Пресс-Релизы RSS

Polar Bear начала поставки преобразователей для контроля климатических параметров в помещении

21 October, 2014, МоскваАрктика  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Арктика" начинает поставки преобразователей для контроля климатических параметров в помещении, производства Polar Bear. Три серии преобразователей - PHT-R1, PCO2T, PCO2HT – представлены семью моделями с различными комбинациями измеряемых параметров: относительной влажности, температуры, углекислого газа CO2.

Преобразователи снабжены дисплеем, на котором отображаются значения измеренных параметров в режиме реального времени. Настройки преобразователя осуществляются с помощью сенсорного дисплея, на случай установки прибора в публичном месте, предусмотрена возможность блокировки настроек.

Преобразователи способны хранить архив значений измеряемых параметров за последние 72 часа и выводить их в виде графика на дисплее. Такая функция может быть очень полезна для службы эксплуатации, при проверке работы систем вентиляции и кондиционирования.

Преобразователи PHT-R1, PCO2T, PCO2HT способны автоматически управлять вентиляционной системой, передавая сигнал (0–10В или 4–20мА) на контроллер или же использоваться в качестве простых регуляторов, в том числе для VAV-систем. Устройства, оснащенные встроенным реле, могут быть полезны для управления работой исполнительных устройств, таких как приводы клапанов, вентилей и пр. Кроме того, модели, оснащенные сетевым интерфейсом, могут быть подключены по протоколу Modbus к автоматизированной системе диспетчерского управления инженерным оборудованием.

Преобразователи PHT-R1, PCO2T, PCO2HT прекрасно подходят для решения различных задач, таких как:

  • контроль, анализ и визуализация качества воздуха в жилых помещениях, офисах, торговых центрах, конференц-залах, аудиториях и т.п.;
  • применение в системах автоматизации позволяет управлять микроклиматом в зданиях;
  • полезен в рабочих и учебных процессах, контролируя качество воздуха, и тем самым позволяя поддержать самочувствие человека и его работоспособность;
  • в современных условиях, кроме задачи по созданию «здоровой» системы с точки зрения внутреннего климата, учитывает проблемы энергоэффективности, применяясь в VAV-системах.

Преобразователи уже поступили на склад. Получить более подробную информацию о преобразователях возможно получить у специалистов компании "Арктика" или на сайте www.arktika.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.