Пресс-Релизы RSS

Компания Л1 запустила уникальную программу кредитования

14 October, 2014, Санкт-ПетербургСтроительная компания №1 ЛЭК  | 73 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Застройщик запустил уникальную программу кредитования

Никто не будет спорить, что вариант покупки квартиры в уже построенном доме гораздо привлекательней, нежели в том, который пока еще только возводится. Основное преимущество — не нужно долго ждать новоселья. Получай ключи и заезжай! Разумеется, квартиры в готовых домах стоят дороже, но если воспользоваться акциями застройщиков, покупка может оказаться вполне доступной.

Еще летом Компания Л1 запустила уникальную программу кредитования, которая позволит покупателям приобрести квартиру с минимальной ставкой по кредиту в 9 процентов годовых не зависимо от срока и минимальным первоначальным взносом 15 процентов от стоимости жилья. При покупке видовых квартир клиенты дополнительно получают в подарок машиноместо в теплом охраняемом паркинге.

Условия акции распространяются на жилые комплексы «Классика» и «Премьер Палас», построенные в Петроградском районе города недалеко от станции метро «Чкаловская». Первый — на пересечении улиц Резная и Малая Зеленина, второй — на набережной Адмирала Лазарева. Оба объекта относятся к бизнес-классу и помимо квартир различных планировок могут похвастаться развитой инфраструктурой, включающей в себя охраняемую территорию, салон красоты, фитнес-центр, spa-салон, детский клуб, частный детский сад, теплый подземный паркинг и пр.

- «Классика» и «Премьер Палас» — это не только комфортное и безопасное жилье, но еще и потрясающие виды на Неву, Финский залив и Крестовский остров, — рассказывает руководитель Компании Л1 Павел Андреев. — Привлекательно и место, в котором расположены эти объекты. Петроградка — это исторический центр города, со всеми вытекающими отсюда преимуществами: престижными детскими садами, лицеями, гимназиями, многочисленными ресторанами, кафе и магазинами на любой вкус и достаток.

В офисе застройщика подчеркнули, что рассмотрение заявок на кредит будет проходить в максимально сжатые сроки, а условия договора предусматривают возможность досрочного погашения займа. Программа также дает возможность использовать материнский капитал для оплаты последнего платежа по кредиту, а оформление права собственности на новую квартиру осуществляется за счет строительной компании.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.