Пресс-Релизы RSS

Филиал ОАО «МРСК Центра»: «Смоленскэнерго» готов к работе в осенне-зимний период

30 September, 2014, СмоленскМРСК Центра  | 70 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 сентября 2014 года в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» состоялось вручение Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2014-2015гг - документа, подтверждающего готовность смоленских энергетиков к работе в период максимальных нагрузок.

Проведенную в течение года работу оценивала комиссия, состоящая из представителей ОАО «МРСК Центра», Администрации Смоленской области, филиала ОАО «СО ЕЭС» Смоленского РДУ, региональных отделений Ростехнадзора и МЧС России.

Вручил паспорт готовности председатель комиссии, заместитель главного инженера по производственному контролю и производственной безопасности ОАО «МРСК Центра» Александр Замотай. Он отметил, что работа смоленских энергетиков прошла в соответствии с планами, филиал к получению паспорта готовности подошел ответственно и выполнил все условия вступления в осенне-зимний период. Члены комиссии пожелали сотрудникам компании меньше природных катаклизмов на Смоленщине и безаварийного прохождения наступающего осенне-зимнего периода.

«Паспорт готовности - этот важнейший для Смоленской энергосистемы документ, который официально подтверждает, что смоленские энергетики выполнили все необходимые работы по подготовке к зиме и должны успешно и бесперебойно отработать в холодное время, - пояснил заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Сабир Агамалиев. - От того, как мы подготовимся в теплое время года, зависит работа энергосистемы региона в зимние месяцы».

Действительно, тщательная подготовка способствует благополучному вхождению в осенне-зимний период, бесперебойной работе промышленных предприятий, систем связи и коммуникации, водоснабжения, транспорта, функционирование учебных и медицинских заведений, других социальных объектов Смоленщины, а также наличию света в домах смолян».

Подготовка к ОЗП - сложный, напряженный, затратный и ответственный процесс, который начинается еще весной. Комплекс мероприятий включает не только технические, но и мероприятия с персоналом, в том числе противоаварийные тренировки по отработке действий при ликвидации аварийных ситуаций в условиях низких температур. Бесперебойность и надежность электроснабжения на Смоленщине, в первую очередь, зависит от работоспособности электросетевого оборудования Смоленскэнерго. При подготовке к ОЗП энергетики уделяют большое внимание всем запланированным мероприятиям инвестиционной и ремонтной программ, выполнение которых будет продолжаться согласно утвержденным планам.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.