Пресс-Релизы RSS

Недалеко от Шереметьево открылся сервисный центр VH-DAF

26 September, 2014, МоскваРА «Горячий ветер»  | 432 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый сервисный центр «ДАФ сервис Москва» открыл свои двери для владельцев DAF и прицепной техники. Расположение комплекса недалеко от московского аэропорта и самой столицы, вблизи от удобных транспортных развязок, имеет ряд преимуществ.

Во-первых, позволяет быстро добраться до СТО из города и пригородов. Во-вторых, позволяет водителям, прибывшим в Шереметьево в сектор «карго» заранее (а таких немало) не тратить время в ожидании, а пройти качественное плановое обслуживание или даже устранить неисправность тягача или прицепного состава.

«ДАФ сервис Москва» расположился по адресу Новое шоссе, 30А на площади более 2 тыс. метров квадратных. СТО имеет 9 проходных постов, оборудованных по обеим сторонам воротами, и мойкой. Сквозные проезды дают возможность грамотно распределить нагрузку на каждый участок (пропускная способность СТО составляет в среднем 50 машин в день). Грамотное оснащение центра – имеются все необходимые для диагностики и ремонта инструменты нового поколения – и высокая квалификация персонала являются лучшим гарантом того, что все работы будут выполнены качественно и в срок.

Сервисный центр VH-DAF проводит все виды сервисных и ремонтных работ, включая гарантийные, для подвижных составов голландского производителя, а также предоставляет максимально комфортные условия водителям, которые ожидают возвращения в строй своего автомобиля. В «ДАФ сервис Москва» можно воспользоваться услугами гостиницы или пообедать в столовой при СТО.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.