Пресс-Релизы RSS

РУССЛАВБАНК принял участие в конференции «ИТ в финансовых институтах»

25 September, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 85 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




чАКБ «РУССЛАВБАНК» выступил участником международной конференции «Информационные технологии в финансовых институтах», организованной компанией IC|ENERGY и прошедшей 18-19 сентября 2014 г. в Москве.

Главными темами Конференции стали анализ и примеры взаимодействия финансовых институтов и современных информационных технологий. Программа включала аспекты построения эффективных систем риск менеджмента, противодействия мошенничеству, инновационных решений и мобильных технологий. Мероприятие собрало на одной площадке свыше 100 представителей ведущих российских и международных финансовых институтов, крупнейших провайдеров и интеграторов решений.

Игорь Ефремов, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) — расчетного центра платежной системы CONTACT, выступил модератором сессии, посвященной инновационным решениям и технологиям развития банковских услуг, и представил участникам ряд бизнес-кейсов системы CONTACT. В частности, были описаны технологические решения функционирования сервисов «CONTACT-Счет», переводов P2P через SWIFT Remit и на карты международных платежных систем.

«За последние несколько лет сервисы по отправке наличных денег без открытия счетов трансформировались в многофункциональные платежные системы, включившие в свою продуктовую линейку операции с банковскими картами и счетами, платежные продукты и другие розничные услуги, — отметил Игорь Ефремов. — Такая трансформация оказалась возможной благодаря разработанным и внедренным операторами платежных систем инновационным технологиям, сделавшим денежные переводы по-настоящему мгновенными и доступными практически из любой точки — банковского отделения, терминала, планшета или смартфона».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.