Пресс-Релизы RSS

В Алуште рассказали о принципах реализации ФЦП «Исследования и разработки 2014 – 2020 годы»

19 September, 2014, МоскваАНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур»  | 193 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Алуште рассказали о программе государственного финансирования

18 сентября 2014 года в рамках XIX Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы инновационного развития экономики» на территории санатория «Алуштинский» г. Алушта состоялся семинар на тему: «Меры и условия государственной поддержки в рамках Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы». Семинар был организован Автономной некоммерческой организацией «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» в рамках государственного контракта с Министерством образования и науки РФ.

С приветственным словом к участникам выступили Кононов Владимир Евгеньевич, Генеральный директор АНО, и Слепокуров Александр Семёнович, вице-президент Крымской академии наук, председатель Комитета по инновационной деятельности при ТПП Крыма. О принципах реализации Федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» рассказал Скуратов Алексей Константинович, старший научный сотрудник ФГБНУ «Дирекция научно-технических программ».

На семинаре были представлены следующие инновационные проекты Республики Крым: «Трансфер технологий», «Дельфинарий», «Карбонизационные материалы», «Энергоэффективность водоснабжения». На примере заявок этих проектов спикер наглядно показал, каким образом необходимо оформлять документацию для участия проекта в ФЦПИР 2014-2020 годы.

Участники семинара активно задавали вопросы, среди которых были такие, как условия участия в программе в рамках международного сотрудничества, основные различия между конкурсами программы, по каким мероприятиям программы лучше принять участие компаниям и высшим учебным заведениям Крыма и многие другие.

Кононов Владимир Евгеньевич, Генеральный директор АНО, рассказал присутствующим о механизмах взаимодействия государства, науки и бизнеса в рамках деятельности Делового Клуба «Государство. Наука. Бизнес», созданного на базе АНО, с целью реализации стратегии инновационного обновления страны.

Чеблукова Марина Константиновна, специалист по работе с проектами, презентовала Всероссийский конкурс «Сельская молодежь», который направлен на формирование положительного имиджа сельскохозяйственного региона среди населения и повышение престижа сельскохозяйственных профессий.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога, каждый из участников смог задать интересующий вопрос и поучаствовать в обсуждении проектов.

Специалист отдела PR-поддержки, Татьяна ЯцишинаКонтактный телефон: +7 (495) 682-77-87E-mail: [email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.