Пресс-Релизы RSS

28-29 августа состоялся III Форум птицеводов в Казахстане

17 September, 2014, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 174 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28-29 августа 2014 года по приглашению президента Союза птицеводов Казахстана Р.И. Шарипова представители выставочной компании «Асти Групп» (Россия) и VNUExhibitions  Europe (Нидерланды)  приняли участие в III Казахстанском Международном форуме птицеводов, проведение которого было приурочено к 50-летию создания промышленного птицеводства Республики Казахстан и 15-летию Союза птицеводов Казахстана.

Встреча участников Международного форума птицеводов проходила в курортной  местности «Боровое», которую многие называют казахстанской Швейцарией из-за сочетания хвойного леса и чистых озер.

В торжественной церемонии открытия форума приняли участие: президент Союза птицеводов Казахстана Р.И. Шарипов,   почетный президент Союза птицеводов Казахстана И.Д. Жангурзов, а также представители Национальной палаты предпринимателей РК, Евразийской Экономической комиссии и других профильных организаций. С приветственным словом к гостям форума обратилась вице-министр сельского хозяйства Республики Казахстан Г.И. Исаева, а затем представила доклад на тему: «Состояние и развитие отрасли птицеводства Казахстана».

В работе двухдневного форума приняли участие руководители птицефабрик СНГ и Средней Азии, представители агрохолдингов и специалисты отрасли птицеводства по направлениям: кормление, ветеринария, зоотехния, оборудование. Форум предоставил участникам территорию для делового общения, широкие возможности для установления «прямых контактов» и демонстрации своих достижений в сфере внедрения инновационных разработок в развитие отрасли птицеводства.

Также участникам форума была предоставлена возможность ознакомиться со вторым этапом масштабного проекта птицеводческого комплекса «Евразия 2014», который стартует в конце 2014 года в рамках программы  по развитию АПК в Республике Казахстан на 2013-2020 гг. - «Агробизнес-2020».

Выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды) выражают благодарность президенту Союза птицеводов Казахстана Р.И. Шарипову за приглашение принять участие в работе III Казахстанского Международного форума птицеводов и возможность встретиться с руководителями и специалистами птицеводческих хозяйств и предприятий Республики и получить информацию о тенденциях и перспективах развития отрасли птицеводства в Республике Казахстан.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.