Пресс-Релизы RSS

Замок Castello di Spaltenna организовал курсы дизайна и рисования

12 September, 2014, МоскваGlamapple  | 362 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В тосканском отеле Castello di Spaltenna гостям позволят выразить свои эмоции от общения с живописной природой Тосканы в красках с помощью техники кьяроскуро - рисования акварелью, а также через создание керамической мандалы.

На курсе дизайна Design Course главные инструменты – профессиональные карандаши разной твердости (B, 2B, 4B), сверхмягкий ластик и ручка-лайнер с пигментными чернилами. Гости получат большой альбом для набросков, в котором их научат творить маленькие шедевры, используя технику кьяроскуро, для которой характерен сильный контраст между светом и тенью. Занятие длится 2 часа, стоимость  - 120 евро на одного гостя.

Курс рисования акварелью - Watercolor course - включает основы рисования и все нюансы, связанные с этой удивительной техникой. Гости рисуют, используя 12-цветную палитру красок Winsor & Newton, знаменитой марки, которая когда-то изготавливала кисти для самой королевы Виктории. Каждый учащийся получает ластик-клячку, который отличается от обычного тем, что стирает начисто, не оставляя следов на бумаге, что особенно актуально при создании тонких цветовых переходов в акварельных рисунках. Познают искусство рисования акварелью гости в течение 2 часов, стоимость курса – 120 евро на одного начинающего художника.

Для поклонников хобби, которые полезны для души, в отеле проводят курс Mandala на майолике. Создание мандалы (на санскрите означат – «круг», «центр») – это магическое путешествие, в ходе которого расписывающий раскрывает собственную энергетическую сущность. Мандалы используют при медитации в школах буддизма и в качестве одного из методов лечения в психотерапии.  

Курс длится три часа, каждую неделю. Занятие разделено на этапы: подготовка материала для росписи, демонстрация техник декорирования майолики, изготовление мандалы.

По завершении курса учащиеся смогут забрать с собой расписанную мандалу. Максимальное количество участников для проведения курса – 10 человек, стоимость – 120 на одного гостя.  




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.