Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт приступил к выпуску новых золотых карт «Банк в кармане Gold»

3 September, 2014, КиевБанк Русский Стандарт  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк Русский Стандарт (Украина) продолжает реализовывать современные карточные решения и представляет вниманию клиентов новый продукт «Банк в кармане Gold». При этом существует возможность оформления карты как с магнитной полосой, так и с чипом, обеспечивающим высочайший уровень защиты карты.

Среди преимуществ пакета «Банк в кармане Gold» — дополнительный доход до 16 % годовых в национальной валюте на остаток средств, бесплатный доступ к Интернет-банку БРС в режиме 24/7/365, участие в программах лояльности международных платежных систем MasterCard Worldwide и Visa International, а также возможность подключения услуги «SMS-сервис».

Более того, к услугам держателей золотой карты — «Консьерж-сервис» — профессиональная команда персональных ассистентов, референтов, lifestyle-менеджеров и специалистов по поиску информации. Благодаря консьерж-службе клиентам Банка Русский Стандарт больше не нужно беспокоиться об организации путешествий, бронировании отелей, покупке билетов и решении множества повседневных задач.

«Карта «Банк в кармане Gold» с высокой степенью защиты данных является универсальным и безопасным платежным инструментом. А благодаря начислению конкурентных процентов на остаток собственных средств — это еще и удобная возможность получать гарантированный дополнительный доход», — отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Оформить пакет услуг «Банк в Кармане Gold» можно в любом отделении/офисе Банка Русский Стандарт (Украина). Ознакомиться с детальной информацией о продукте можно на сайте Банка www.rsb.ua, а также в Контакт-центре: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

Банк Русский Стандарт (Украина) на протяжении вот уже 8 лет успешно внедряет ведущий мировой финансовый опыт, сочетая глубокое знание украинского рынка и международных стандартов бизнеса. Благодаря этому даже в непростое для страны время Банк сохраняет устойчивые позиции и получает стабильную прибыль. Так, по итогам января–июля текущего года чистая прибыль Банка составила 6,161 млн грн.

Банк Русский Стандарт (Украина) — украинский субъект хозяйственной деятельности, находящийся вне политики и работающий в строгом соответствии с законодательством Украины. Банк входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.08.2014 г. составляют 2 752,5 млн грн, кредитный портфель — 2 491,7 млн грн, средства физических лиц — 1 141,3 млн грн, регулятивный капитал — 563,3 млн грн, уставной капитал — 283,0 млн грн.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.