Пресс-Релизы RSS

Forward Bank признан одним из ведущих банков Украины

26 May, 2015, КиевForward Bank  | 33 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украинский коммерческий Forward Bank вошел в ТОП-50 ведущих банков страны, заняв 32-ю позицию по итогам ежегодного исследования, реализованного аналитической группой «Финансовый клуб» совместно с Независимой ассоциацией банков Украины.

Традиционно рейтинг «50 ведущих банков Украины 2015» рассчитывался на основе внутренней информации банков, предоставленной финансовыми учреждениями. Аналитическая группа оценивала квартальные и годовые показатели деятельности участников рынка за прошлый год, в том числе процентные ставки по привлечению и размещению средств, условия кредитования, территориальное присутствие банков, уровень используемых информационных технологий, гибкость подходов к оценке кредитных рисков и др. Всего для расчета рейтинга была собрана база из более 20 тыс. данных показателей банков и их продуктов.

«Клиенты Forward Bank’а, которые взаимодействовали с нами на протяжении непростого 2014 года, знают, что нам можно доверять, — мы выполняли и продолжаем выполнять свои обязательства в полном объеме. Более того, по нашим данным, 75 % новых клиентов приходят в Банк по рекомендации. В свою очередь, мы делаем все, чтобы оправдать их высокие ожидания и предложить оптимальные финансовые решения», — отметил Андрей Киселев, Председатель Правления Forward Bank.

По словам Романа Шпека, члена Совета Национального банка, главы Совета НАБУ, данный рейтинг показывает и участникам банковского рынка, и пользователям финансовых услуг, на какие банки следует ориентироваться».

Кроме консолидированного рейтинга, эксперты «Финансового клуба» определили лучшие учреждения в отдельных сегментах банковских услуг. Так, Forward Bank вошел в ТОП-10 банков-лидеров по количеству эмитированных карт по состоянию на 01.01.2015 г.

Forward Bank специализируется на обслуживании частных клиентов, является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ. Активы Банка по состоянию на 01.05.2015 г. составляют 2 042,95 млн грн, регулятивный капитал — 563,29 млн грн, чистая прибыль — 2,35 млн грн, кредитный портфель — 1972,33 млн грн, средства физических лиц — 843,75 млн грн.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.