Пресс-Релизы RSS

Через месяц начнет работу самая масштабная плодоовощная конференция в Украине

7 November, 2008, КиевАПК-Информ  | 1994 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы конференции-выставки "Овощи и фрукты Укрианы-2008" - ИА "АПК-Информ", еженедельник "Агроогляд: овощи и фрукты" и НК "Экспоцентр Украины" - приглашают всех, кто занимается плодоовощным бизнесом, принять участие в этом масштабном событии.

Организаторы конференции-выставки "Овощи и фрукты Укрианы-2008" - ИА "АПК-Информ", еженедельник "Агроогляд: овощи и фрукты" и НК "Экспоцентр Украины" - приглашают всех, кто занимается плодоовощным бизнесом, принять участие в этом масштабном событии.

Конференция "Овощи и фрукты Укрианы-2008" состоится 2-3 декабря 2008 года в г. Киев в НК "Экспоцентр Украины". Ожидаемое количество участников - 250-300 делегатов из 14-17 стран мира. Среди них производители плодоовощной продукции, перерабатывающие предприятия, поставщики МТР и оборудования, оптовые компании, экспортеры и импортеры, крупные розничные сети.

Ознакомиться с программой конференции, условиями участия, рекламными возможностями, а также заполнить заявку можно на сайте еженедельника «Агроогляд: овощи и фрукты» в разделе «Конференции»: http://www.lol.org.ua/rus/conferences/fv2008/

Напоминаем, что заявки на участие принимаются до 20 ноября 2008 г.

Информацию по участию в конференции предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
Александр Хорев
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
моб/тел: +380 (67) 634-39-80
e-mail: [email protected]
http://www.fruit-inform.com

Смотрите также:

Второй международный форум "Ореховый бизнес Украины - 2008" (4 декабря 2008 года, Киев)




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.