Пресс-Релизы RSS

БАНК ИТБ снижает ставки по ипотеке в рамках опции «Молодая семья»

22 August, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 500 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У клиентов БАНКА ИТБ теперь появилась возможность взять ипотечный кредит по пониженной ставке, используя новую опцию «Молодая семья».

Данная опция применяется при получении кредитов по популярным среди клиентов банка ипотечным программам «Новоселье Стандарт», «Материнский капитал Новоселье» и «Новостройка Стандарт».

Воспользоваться опцией может молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя и одного и более детей, в случае, если возраст одного из супругов либо одного родителя в неполной семье в день подписания кредитного договора не превышает 35 лет (включительно).

По условиям опции, процентная ставка по продукту снижается в случае приобретения жилья семьей, в которой есть несовершеннолетние дети:

  • на 0,25% — если в семье один несовершеннолетний ребенок;
  • на 0,5% — если в семье два несовершеннолетних ребенка и более.

Кроме того, процентная ставка может быть уменьшена на 0,25% в течение срока ипотечного кредита при рождении (усыновлении) ребенка.

При удовлетворении нескольким требованиям, вычеты суммируются, но их общая сумма не может превышать 0,5%.

При применении опции к продукту «Материнский капитал» суммарный вычет к процентной ставке не может превышать 0,25%.

Условия опции «Молодая семья» можно более детально изучить на сайте банка: http://www.bankitb.ru/docs/pri/БУ%20опции%20Молодая%20семья%20c%2015%2008%202014.pdf

БАНК ИТБ (ОАО)

основан в 1994 году, предлагает широкий спектр финансовых услуг частным и корпоративным клиентам.

Банк специализируется на ипотечном кредитовании физических лиц. Начиная с 2009 г., стабильно входит в ТОП-30 российских банков по объему выданных ипотечных кредитов.

География деятельности охватывает в настоящее время 22 города в шести федеральных округах РФ, сеть продаж насчитывает 32 офиса. Надежность финансовой организации подтверждена рейтингом «А» (Высокий уровень кредитоспособности) рейтингового агентства «Эксперт РА».

Сегодня БАНК ИТБ, помимо основного ипотечного профиля, реализует еще одно направление долгосрочной стратегии развития – создание качественных сервисов дистанционного банковского обслуживания, основанных на современных технологиях и максимальной автоматизации всех процессов..

Подробнее: www.bankitb.ru

Контакты для СМИ:

Пресс-служба БАНКА ИТБ

Юлия Нападий +7 (495) 956 48 14 доб.5265

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.