Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» и Администрация г. Люберцы подвели итоги конкурса «Красочный город»

8 May, 2015, МоскваPR-агентство PR Partner  | 46 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «Возрождение» и Администрация г. Люберцы подвели итоги первого этапа конкурса «Красочный город»: в торжественной обстановке было представлено нанесенное на фасад Люберецкой районной больницы изображение на тему Дня Победы и нерушимой связи поколений.

В основу творческой работы была положена идея победителя конкурса Ангелины Соловьевой, ученицы МОУ гимназии № 20 им. Героя Советского Союза Н.Д. Дугина. Оформленный фасад здания находится рядом с мемориальным комплексом вечного огня и памятника Неизвестному солдату по адресу: г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.116.

В мероприятии приняли участие руководители Администрации города Люберцы и банка «Возрождение», ветераны Великой Отечественной войны, участники конкурса, жители города.

С приветственным словом к гостям церемонии обратился глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

«Мы до сих пор пытаемся узнать и осмыслить ту победу, которую нам подарили наши ветераны. Сегодня мы видим, как история превратилась в рисунок. Как Ангелина Соловьева нарисовала на холсте эмоциональную картину окончания войны», — сказал он.

«Реализуя творческий конкурс „Красочный город“, мы стремимся не только украсить здания и создать радующие глаз настенные композиции в нашем родном Подмосковье. В преддверии юбилейной даты Победы мы всей страной вспоминаем, какой ценой она была завоевана. И это неслучайно, что народным голосованием было выбрано изображение, которое послужит напоминанием о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны», — отметила Татьяна Орлова, заместитель председателя правления банка «Возрождение».

Победитель выбирался путем народного интернет-голосования из пятерки отобранных жюри работ. Все желающие могли отдать предпочтение той или иной работе конкурсантов на официальном сайте банка «Возрождение» и в группе «ВКонтакте».

Пятерку финалистов составили: Анастасия Михайлова, Ангелина Соловьева, Анна Симонова, Александра Толстикова, Елизавета Терешина. Их наградили памятными дипломами и подарками.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.