Пресс-Релизы RSS

Стартовал второй этап масштабной промо-кампании Bosch Green Powertools — Smart Li-ion 2014

8 Август, 2014, КиевMedia  | 302 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/185791




Начался второй этап масштабной акция для всех покупателей Bosch Green Powertools, который проходит на территории Украины с 1 июля 2014 по 31 октября 2014 года. Главный приз – автомобиль Mercedes Smart!

Как уже известно, в этом году Bosch презентовала инновационную разработку интеллектуальных аккумуляторов — Smart Li-ion.

Благодаря новой технологии электроинструменты Bosch стали понастоящему «умными помощниками»: они научились потреблять оптимальное количество энергии в зависимости от нагрузки, самостоятельно увеличивать или снижать мощность, когда это необходимо.

Этими инновационными и умными аккумуляторами оснащена вся линейка электроинструментов с напряжением 10,8V и 18V.

С 1 июля начинается второй этап масштабной акции Bosch, для покупателей которые приобретут электроинструмент с напряжением 18 V.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  1. Купить электроинструмент Bosch системы 18V со специальным стикером на упаковке.
  2. Зарегистрировать уникальный промо-код на сайте www.boschpromo.com и получить гарантированный приз — дополнительный аккумулятор в подарок!
  3. Принять участие в фотоконкурсе и получить возможность выиграть смартфон и смартбайк!
  4. Настоящие мастера могут поучаствовать в творческом конкурсе и выиграть главный приз — автомобиль Mercedes Smart!

Промо-кампания от Bosch Green Powertools — это событие, которое продлится до конца 2104 года и будет проходить в два этапа. Первый, с 1 апреля до 30 июня для покупателей электроинструмента Bosch системы 10,8V, второй с 1 июля и до 31 октября 2014 для покупателей электроинструмента Bosch системы 18V. На протяжении всей акции компания будет устраивать конкурсы, выбирать победителей и дарить подарки.

Следите за новостями!




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.