Пресс-Релизы RSS

RealtyPress.ru назвал самые преспективные новостройки Подмосковья

13 August, 2014, МоскваRealtyPress.ru Улучшенный аккаунт | 831 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Портал RealtyPress.ru составил список наиболее интересных объектов на рынке первичного жилья Московской области.

Перспективные новостройки Подмосковья

Покупатели жилья в столичном регионе все чаще обращают внимание на новостройки, возводимые в Подмосковье — начиная от тех, которые практически примыкают к МКАДу до более отдаленных, но более комфортных в плане экологии районов. Наиболее значимыми факторами, под воздействием которых формируются предпочтения будущих новоселов, являются цена, качество застройки, а также уровень экологического комфорта. Портал RealtyPress.ru представил своим читателям ряд весьма заманчивых подмосковных проектов, которые находятся в различной стадии реализации.

Основные преимущества и недостатки подмосковного жилья:

  • Стоимость квадратных метров за пределами МКАДа заметно ниже, при этом по качеству новостройки Подмосковья не отличаются от строящихся московских жилых комплексов. А если говорить об экологическом комфорте, то столичная атмосфера однозначно уступает подмосковной
  • Минусами недвижимости, строящейся за пределами столицы, чаще всего является недостаточно развитая инфраструктура, а также транспортная доступность — расстояние или загруженные дороги не позволяют жителям настолько же быстро оказаться в нужном районе Москвы, насколько это возможно в случае проживания в столице.
  • Если же говорить о социальной инфраструктуре Подмосковья, то в проектах новых жилых комплексов изначально предусмотрено возведение всех необходимых объектов, которые органично впишутся в застройку. В то время, как в Москве уже сейчас наблюдается дефицит площадей под строительство новых инфраструктурных объектов, при том, что действующие школы, поликлиники, детские сады, а также объекты торгово-развлекательного характера работают в режиме полной загрузки.

Интересные новостройки Московской области. Балашиха

Подмосковный город Балашиха в последние годы застраивается достаточно активно, причиной тому — отличная экология и неплохо развитая инфраструктура. На территории Балашихи находится парк «Лосиный остров», который имеет статус национального, а также Горинский и Озерный лесопарки. С одной стороны, Балашиха уже сейчас имеет репутацию современного областного центра, что определяет высокое качество инфраструктуры, с другой стороны — город расположен всего в 3 км. от Москвы.

С транспортной доступностью города (относительно столицы) дело обстоит вполне благополучно, владельцы личного транспорта могут добраться до столицы по Щелковскому шоссе или по шоссе Энтузиастов. Кроме того, регулярно курсирует электричка с Курского вокзала, а также маршрутки от станций метро Шоссе Энтузиастов, Перово, Щелковская, Новогиреево, Партизанская.

Застройка в Балашихе представлена 68 объектами, которые находятся в различной степени близости к завершению. Подробнее о новостройках в Балашихе.

  • В центре внимания в Балашихе: ЖК «Акварели»

ЖК Акварели

Внимание корреспондентов портала RealtyPress.ru привлек жилой комплекс «Акварели» от застройщика TEKTA GROUP. Это четырехкорпусное жилое здание (от 9 до 17 этажей), которое возводится по монолитной технологии, работы начались в 2012 году, а в качестве даты окончания строительство застройщик декларирует второй квартал 2015 года.

Новостройка бизнес-класса «Акварели» находится в центральной части города Балашиха, что подразумевает наличие в непосредственной близости от жилого комплекса крупных инфраструктурных объектов. Кроме того, сам комплекс — а это четыре корпуса, объединенных между собой в цельное здание, будет вмещать детский сад, торговые организации, а также фирмы, оказывающие сервисные услуги. Предусмотрена котельная, которая будет обслуживать исключительно комплекс «Акварели», есть подземный паркинг.

Застройщик работает по 214-ФЗ, заявленная стоимость — от 60 тыс. рублей за кв. м. У потенциальных покупателей есть возможность привлекать заемные средства, проект аккредитован сразу в нескольких крупных банках. Выгодное расположение, высокое качество квартир, оригинальный проект и развитая инфраструктура — все это позволяет рекомендовать приобретение квартир в ЖК «Акварели» как в качестве инвестиционных вложений, так и для проживания.

Мытищи

Город Мытищи является спутником столицы и граничит с Москвой с северной стороны, территориальная граница начинается прямо от МКАД. Жилье здесь всегда было востребованным, что не могло не отразиться на его стоимости. Соответственно — социальная инфраструктура города также отличается высоким качеством, здесь есть абсолютно все, что необходимо для комфортного проживания.

Уровень экологического комфорта является более высоким, чем в Москве, что служит еще одним аргументом в пользу местной недвижимости. Транспортная доступность Мытищ сравнима с транспортной доступностью районов Москвы, которые граничат с МКАД, поездки на любом виде транспорта не занимают чрезмерно много времени.

С каждым годом застройка в городе проводится все интенсивнее, Мытищи можно назвать одним из наиболее популярных для инвесторов. Среди основных причин такой популярности — отсутствие проблем с реализацией квартир при достаточно высокой цене квадратных метров жилья (что определяется хорошей транспортной доступностью). В данный момент RealtyPress.ru известно о 45 возводимых здесь объектах жилищного строительства. Подробнее о новостройках в Мытищах.

  • В центре внимания в Мытищах: ЖК «Рождественский»

ЖК Рождественский

Проект «Рождественский» — новостройка бизнес-класса, возводится в центральной части города с 2013 года, и уже 40% квартир обрели своих хозяев еще на стадии заливки фундамента, что само по себе достаточно неплохой показатель.

Застройщиком является ГК «МОРТОН», компания обещает закончить строительство во 2 квартале 2016 года. Проект представляет собой два высотных дома (7 и 16 этажей), возводимых по монолитной технологии, с точки зрения архитектуры проект является действительно интересным, а главное — удобным. Сдаваться квартиры будут уже с готовыми планировками, высота потолков составляет 2,8 м, в основном квартиры достаточно небольшие, что определяется, главным образом, спросом. Ценник начинается от 95 тыс. рублей за квадратный метр.

Будущая инфраструктура комплекса также производит благоприятное впечатление, территория предполагает ограждение или же просто контролируемый въезд (вопрос окончательно еще не решен). Запланирован подземный паркинг (963 места), футбольный стадион, детский сад, а также само собой разумеющиеся площадки для отдыха, игр, занятий спортом, пр. Расположение в центральной части предполагает доступ к максимальному количеству инфраструктурных объектов, которые уже давно и успешно функционируют — торговые центры, магазины, школы, поликлиника.

Потенциальный покупатель может приобрести квартиру по ФЗ-214, при этом есть возможность использовать ипотечное кредитование (проект имеет аккредитацию в десятке крупных банков), также застройщиком предлагается рассрочка. Проект является одним из наиболее удачных на рынке Подмосковья, что позволяет порталу RealtyPress.ru рекомендовать своим читателям приобретение квартир в «Рождественском».

  • В центре внимания в Мытищах: ЖК «Декарт»

ЖК Декарт

Еще один, не менее интересный объект в Мытищах — это жилой комплекс «Декарт», который отличается довольно выгодным расположением с точки зрения транспортной доступности и наличием развитой инфраструктуры. По этому показателю жилой комплекс не только не уступает столичным объектам жилищного строительства бизнес-класса, но и превосходит некоторые из них.

Застройщиком выступает компания TEKTA GROUP, которая принялась за возведение здания в 2014 году. Жилой комплекс представляет собой высотку переменной этажности (13-17 этажей), которая строится по монолитной технологии. Согласно декларации застройщика, работы должны быть завершены уже в четвертом квартале 2015 года. Монолитная основа — несомненное преимущество современных строений, дополнена вентилируемыми фасадами и облицовкой из керамических блоков, что обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию квартир. Проект предполагает панорамные окна, что позволяет сделать квартиры светлыми, а также свободную планировку — владельцы новой жилплощади могут организовать пространство по своему усмотрению.

Инфраструктура района, на территории которого возводится ЖК «Декарт», является очередным преимуществом — в шаговой доступности находятся все объекты, это школы, поликлиника, торговые и развлекательные центры. Организация придомовой территории также имеет свою «изюминку», помимо обязательных детских, спортивных площадок, мест для отдыха и озеленения, проект предполагает полное отсутствие мест для автомобилей во дворе — а это означает отсутствие выхлопных газов и шума работающих двигателей.

Ценник на квадратные метры начинается от 80 тыс. рублей — в принципе, стоимость является вполне адекватной качеству недвижимости бизнес-класса и удачному расположению жилого комплекса. Застройщик имеет полный комплект документов и работает исключительно по договору долевого участия, причем, есть возможность привлечь кредитные средства — в партнерах застройщика числится добрый десяток крупных банков.

Учитывая достаточно близкие сроки сдачи дома в эксплуатацию, можно рекомендовать поторопиться с рассмотрением вопроса покупки квартир в ЖК «Декарт». На наш взгляд, этот жилой комплекс в Мытищах — весьма разумный выбор в качестве места проживания, а также выгодное вложение средств, если рассматривать покупку квартиры с целью инвестирования.

Звенигород

Оптимальный выбор места проживания для тех, кто ценит сочетание благоприятных экологических условий и качественного жилья. Звенигород считается одним из наиболее благополучных с точки зрения экологии, городом Московской области. В рекламных проспектах застройщиков его называют «Подмосковной Швейцарией», и это не такое уж сильное преувеличение — здесь действительно расположено минимум промышленных предприятий и максимум лесопарковых массивов. Кроме того, город имеет статус «культурного наследия» Подмосковья, что предполагает наличие многочисленных памятников истории и архитектуры.

Несмотря на удаленность от Москвы, Звенигород является достаточно популярным у застройщиков, в основном благодаря сочетанию качественной устоявшейся инфраструктуры и экологического комфорта. Транспортная доступность обеспечивается наличием железнодорожного сообщения (курсирует электричка от Белорусского вокзала до станции Звенигород), также можно добраться маршрутками или автобусом-экспрессом от станций метро «Тушинская», «Строгино» и «Кунцевская». Подробнее о новостройках в Звенигороде.

  • В центре внимания в Звенигороде: ЖК «Супонево life»

ЖК Супонево life

Среди целого ряда жилых комплексов разной степени готовности в Звенигороде, внимание корреспондентов RealtyPress.ru привлек проект «Супонево life» — одна из самых «молодых» новостроек, возведение которой началось в 2014 году. Это 17-этажный жилой дом, строится по монолитной технологии. Застройщик (ООО «Капитал-Плюс») обещает закончить к третьему кварталу 2015 года, однако темпы, которыми ведется строительство, не исключают досрочной сдачи косплекса.

Заявленная стоимость квадратного метра — от 51200 рублей, что, несмотря на удаленность от Москвы вполне оправдано, поскольку проект не только имеет статус бизнес-класса, но и предполагает достаточно высокое внимание к организации инфраструктуры. В шаговой доступности уже сейчас имеется, все, что необходимо для комфортного проживания.

На прилегающей территории возводится многоуровневый паркинг, а также своя школа и детский сад. Предполагается обустройство зон для отдыха, спортивной и игровой площадок, а также традиционные для застроек Звенигорода газоны, аллеи и прочие элементы озеленения. ЖК «Супонево life» аккредитован в нескольких банках, что предполагает возможность приобретения жилья с привлечением ипотечного кредита. Кроме того, ООО «Капитал-Плюс» предлагает весьма интересные условия рассрочки.

Портал RealtyPress.ru может рекомендовать приобретение квартир в «Супонево life» тем, кто настроен жить в качественном жилье вдали от столичной суеты, в экологически благоприятной местности.

Контакты:
Главный редактор
Артем Гордеев
тел.: +7 (495) 972-65-95
email: [email protected]

О компании:
RealtyPress.ru — информационное издание, посвященное ипотечному кредитованию в России, а также рынку недвижимости Москвы и Подмосковья.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.