Пресс-Релизы RSS

В отчете Gartner по инфраструктурам доступа проводных и беспроводных локальных сетей компания Cisco расположилась в секторе лидеров

23 July, 2014, КиевO2 Public Relations  | 249 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В своем отчете по инфраструктурам доступа проводных и беспроводных локальных сетей за 2014 г. аналитики компании Gartner поместили Cisco в сектор лидеров. При этом главными критериями такого решения стали полнота стратегического видения компании Cisco и ее способность претворить свою стратегию в жизнь.

«Мы продолжаем инновации в области проводных и беспроводных технологий для локальных сетей, и тот факт, что компания Gartner третий год подряд относит нас к числу лидеров, подтверждает верность нашей стратегии, направленной на объединение проводных и беспроводных корпоративных сетей, — говорит Суджей Хаджела (Sujai Hajela), старший вице-президент компании Cisco, отвечающий за разработку корпоративных сетевых технологий. — За последний год инновации Cisco помогли нашим заказчикам в таких ключевых сферах, как реализация сервисов с учетом местоположения, где использовалось решение Cisco Connected Mobile Experience (CMX), и расширение унифицированного доступа, ставшее возможным благодаря пополнению нашего портфолио продуктов беспроводной связи стандарта 802.11ac».

Компания Gartner не выступает в поддержку каких-либо вендоров, продуктов и услуг, упоминаемых в публикуемых ею исследованиях, и не дает рекомендации выбирать только поставщиков с наиболее высокими рейтингами. В своих публикациях Gartner излагает точку зрения своих исследователей, и эти мнения не должны считаться констатацией факта. Gartner снимает с себя ответственность за любые рекомендации, содержащиеся в данном исследовании в прямой или косвенной форме, включая рекомендации по товарной пригодности или годности для решения конкретных задач.

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера — по телефону
(044) 391-3600

О компании Cisco
Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.
Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Горячая линия Cisco в Украине 0 800 503 337. Если у Вас есть вопросы, звоните прямо сейчас. Наши операторы ожидают Ваших звонков.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.