Пресс-Релизы RSS

Наземные резервуары ИРЗ для строительства подводного газоперехода на северных морях

17 July, 2014, МоскваООО «ИРЗ» Улучшенный аккаунт | 426 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне 2014 года ОАО «МРТС Инжиниринг» - одна из самых известных и крупных российских компаний, строящих подводно-технические объекты магистральных трубопроводов нефтегазодобывающего комплекса, приобрела у Ижорского Резервуарного Завода самую популярную в последние годы модификацию стальной емкости для использования в производственных целях - одностенный наземный резервуар, изготовленный из стали 09Г2С. Конкретно данная емкость предназначена для хранения пресной воды.

резервуар РГ50 одностенный наземный для хранения пресной воды

Уже не первое десятилетие завод успешно проектирует и изготовляет резервуары и металлоконструкции любой сложности. Учитывая то, что предприятие базируется на территории завода, имеющего более чем 60 летнюю историю, но опираясь на опыт использует также инновационные технологии и имеет в своем штате только высококвалифицированный персонал, продукция завода высоко оценивается на соответствующем рынке.

С заводом сотрудничают самые крупные организации нефтепромышленной и нефтегазодобывающей области России и Ближнего Зарубежья, одной из которых и является ОАО «МРТС Инжиниринг».

Необходимо отметить, что так как ОАО «МРТС Инжиниринг» работает в суровых климатических условиях, «северное» исполнение наземного резервуара является оптимальным решением. Также данный заказ был укомплектован соответствующим дополнительным оборудованием: трубными регистрами паронагревателей и надежной теплоизоляцией. Защиту от воздействия неблагоприятных факторов внутренней и внешней среды обеспечило двухслойное внутреннее антикоррозийное покрытие Jotun Penguard HB.

Несколько слов о компании ОАО «МРТС Инжиниринг». Организация является уникальной по своему роду деятельности в России, что подтверждается наличием собственной флотилии, состоящей из трех современных трубоукладочных судна-гиганта с различными функциями.

На данный момент ОАО «МРТС Инжиниринг» работает над строительством проекта «Система МГ Бованенково – Ухта», представляющего собой четырехниточный подводный переход через Байдарацкую губу Карского моря, с протяженностью каждой нитки в 70 километров, обустраивает Киринское газоконденсатное месторождение в Охотском море методом внедрения на глубину около ста метров подводного добычного комплекса, прокладывает сопутствующие внутрипромысловые и линейные трубопроводы и шлангокабели с выходом на берег.

ОАО «МРТС Инжиниринг» в своем строительстве использует только современные материалы и технологии. Все стадии строительства сопровождаются непрерывным контролем качества. Именно поэтому организация очень тщательно отбирает партнёров для поставок дополнительного оборудования.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.