Пресс-Релизы RSS

Банк «Возрождение» признан одним из лидеров в области раскрытия корпоративной информации на веб-сайте

14 July, 2014, МоскваPR-агентство PR Partner  | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк «Возрождение» стал победителем конкурса «Лучшее раскрытие корпоративной информации на веб-сайте в сети Интернет» в номинации «Публичная компания», организатором которого выступило Национальное объединение корпоративных секретарей (НОКС). Торжественное вручение премий состоялось 10 июля 2014 года в рамках VIII Международного Форума корпоративных секретарей.

В конкурсе приняло участие 70 крупнейших российских компаний, в том числе российских эмитентов, акции которых свободно обращаются на рынке. Наряду с банком «Возрождение», в тройку призеров вошли такие значимые представители банковской сферы, как ВТБ и Сбербанк России. Целью проведения конкурса является повышение роли веб-сайтов российских компаний в системе взаимодействия компаний с акционерами и потенциальными инвесторами, а также повышение качества раскрытия корпоративной информации путем ее опубликования на веб-сайтах компаний.

В состав конкурсной комиссии вошли независимые эксперты из числа представителей профессионального сообщества по корпоративному управлению, а также Московской Биржи и Российского института директоров. При проведении конкурса проводилась оценка веб-сайтов компаний на предмет раскрытия как информации, подлежащей опубликованию на веб-сайте компании в соответствии с требованиями российского законодательства о рынке ценных бумаг, так и информации, раскрываемой компанией на добровольной основе в целях повышения уровня корпоративного управления и инвестиционной привлекательности компании.

Национальное объединение корпоративных секретарей (НОКС) — это общественная организация, объединяющая сотрудников российских акционерных обществ — профессионалов в вопросах корпоративного управления: директоров по корпоративному развитию, руководителей департаментов корпоративного управления, корпоративных секретарей, руководителей аппаратов совета директоров, корпоративных юристов и т.д. Консолидируя профессиональное сообщество, НОКС служит площадкой для обмена опытом и поиска оптимальных решений, является механизмом популяризации, содействия развитию данного института.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.