Пресс-Релизы RSS

Банк Русский Стандарт демонстрирует рост средств физических лиц

10 July, 2014, КиевБанк Русский Стандарт  | 349 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам июня 2014 года Банк Русский Стандарт значительно увеличил приток средств физических лиц и продемонстрировал рост данного портфеля на 3,5 %.

Таким образом, общий портфель средств физический лиц по состоянию на 01.07.14 составил 1 169,941 млн грн. Данные показатели явились результатом позитивной динамики, которая начала формироваться в начале 2-го квартала и привела к значительному укреплению ликвидности Банка по итогам первого полугодия.

«Очень важно то, что клиенты постепенно начали увеличивать срок размещения средств до 3-6 месяцев. Такая тенденция, несомненно, говорит о том, что украинцы начали более взвешенно подходить к принятию решений по финансовым вопросам, руководствуясь показателями, указывающими на стабильность Банка и его надежность как финансового партнера», — отметила Первый заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт Елена Франковская.

Широкая депозитная линейка Банка Русский Стандарт, сформированная с учетом последних тенденций рынка, позволяет подобрать оптимальное финансовое решение для каждого клиента. Банк предлагает населению гибкий продуктовый ряд как по срокам, так и по бонусным ставкам, также действует программа лояльности для существующих клиентов, позволяющая получать дополнительный доход. Подробнее ознакомиться с условиями вкладов можно на сайте Банка или по телефонам Контакт-центра: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 044 390 95 95 (телефон в Киеве).

По состоянию на 01.07.2014 г. чистая прибыль Банка составила 5,338 млн грн, активы составляют 2 796,2 млн грн, кредитный портфель — 2 534 млн грн, средства физических лиц — 1 169,9 млн грн, регулятивный капитал — 563,2 млн грн, уставной капитал — 283,0 млн грн.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.