Пресс-Релизы RSS

Мгновенные переводы между картами MasterCard теперь доступны и в банкоматах Банка Русский Стандарт

9 July, 2014, КиевБанк Русский Стандарт  | 329 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Услуга моментальных денежных переводов между картами платежной системы MasterCard по технологии MoneySend теперь стала доступна и в банкоматах Банка Русский Стандарт (Украина).

Таким образом, посредством АТМ Банка можно переводить средства как с карты MasterCard, эмитированной любым банком-резидентом Украины, на карту, выпущенную Банком Русский Стандарт, так и наоборот.

Банк Русский Стандарт стал одним из первых банковских учреждений в стране, который реализовал подобный инновационный сервис в банкоматах и предоставил держателям платежных карт международной платежной системы MasterCard возможность в течение нескольких минут выполнять денежные переводы, используя технологию MasterCard MoneySend.

Клиенты могут осуществить перевод, независимо от времени суток и дня недели в зонах самообслуживания 24/7 Банка, располагая номером карты получателя и картой, с которой будут списаны средства. При этом максимальная сумма одного перевода составляет 4000 грн, месячный лимит – 20 000 грн. Обслуживание клиентов Банка Русский Стандарт (Украина) обеспечивает более 140 банкоматов с функцией cash-in, расположенных в каждом отделении и офисе Банка во всех регионах страны.

Более того, переводы с карты на карту осуществляются без взимания платы до 25 июля 2014 г.

Банк Русский Стандарт (Украина) входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал – 563,2 млн грн, чистая прибыль – 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов – 2 785,3 млн грн, средства физических лиц – 1 130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.