Пресс-Релизы RSS

В микрорайоне «Новокосино-2» выдано около 2500 ключей

8 July, 2014, МоскваНДВ-Недвижимость  | 210 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Люди активно получают ключи и занимаются ремонтом. Построены и введены в эксплуатацию шесть корпусов. Работают школа на 1100 мест и торгово-развлекательный центр «Реутов Парк», а с 1 сентября откроется детский сад.

«Новокосино-2» — это масштабная застройка комфорт-класса в шаговой доступности от станции метро «Новокосино». Всего планируется создать 15 жилых корпусов, шесть из них уже построены. Практически все покупатели квартир в первой очереди проекта (8-й, 14-й и 15-й корпуса) получили ключи. Дома второй очереди также активно заселяются. В 9-м и 11-м корпусах выдано по 440 ключей, в 10-м — свыше 590 ключей. Всего акт приёма-передачи квартир подписали около 2500 семей.

Рядом с домами создаются объекты инфраструктуры. Недавно в торжественной обстановке была заложена капсула времени в основание второй школы. Первая школа уже работает, в этом году в неё записано 670 детей, и приём ещё открыт. К 1 сентября для самых юных жителей отроется детский сад, рассчитанный на 250 мест. Все группы в саду уже сформированы.

«Новокосино-2» — это один из самых комфортных микрорайонов в Подмосковье. Застройщик уделил особое внимание общественным зонам, организации пространства, инфраструктуре. Ведь важно, чтобы всё необходимое было рядом с домом, чтобы дети ходили в детский сад или школу, расположенные в своем же дворе. Из этих и других деталей складывается комфортная жизнь. В микрорайоне «Новокосино» первые этажи отведены под магазины, аптеки, салоны красоты, объекты быта, а инфраструктура включает в себя не только образовательные учреждения, но и поликлинику. Автомобилистам не придётся искать место, где можно поставить машину. Вместимость паркингов составляет 5719 машиномест.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.