Пресс-Релизы RSS

В московском Бизнес- и конференц- отеле «Дельта» 4* в Измайлово завершена реновация холла!

7 July, 2014, МоскваИзмайлово Улучшенный аккаунт | 468 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Впечатляющий своими масштабами и возможностями московский Бизнес- и конференц- отель «Дельта» 4* — один из Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» — приглашает любимых гостей полюбоваться недавно обновленным холлом. Множество новых деталей в интерьере достойны внимания каждого, кто был и не был здесь раньше.

Недавно в столичной гостинице «Дельта» 4* завершилась реновация первого этажа, в рамках которой выбранный стиль арт-деко получил свою законченность благодаря эксклюзивно разработанным и привнесенным в него элементам декора. Пространство наполнилось ощущением радости и новизны, приобрело новые краски и оттенки. Следует заглянуть в «Дельту», чтобы убедиться в этом.

Интерьер холла в отеле «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» теперь дополнен новой мебелью и красивым ковровым покрытием, гармонично завершившими стиль арт-деко, уже представленный ранее в убранстве колон и потолка. Такое дизайнерское решение сделало отдых гостей Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4*, не только уютным и комфортным, но и поистине ярким и запоминающимся.  

В мае 2014 года постоянные гости мегакомплекса были приятно удивлены представшими перед ними изменениями. Большое и светлое пространство первого этажа холла гостиницы полностью преобразилось. Новый, изготовленный по эксклюзивным эскизам ковролин украшен орнаментом,  рисунок которого полностью повторяет элементы узора, отраженного во всех деталях интерьера холла в стиле «арт-деко». Появились обшитые золотой кожей диваны и кресла, прекрасно дополненные  новыми кофейными столиками.

Новый образ Бизнес- и конференц- отеля «Дельта» 4* стал для гостей мегакомплекса еще одним источником наслаждения, которое они получают отдыхая здесь – эстетического. Ведь что может быть приятнее, чем выпить чашечку утреннего кофе задумчиво наблюдая за играющими на колоннах бликами, или расслабиться вечером на золотом диванчике слушая мелодичные звуки фортепиано, за которым традиционно играет специально приглашенный музыкант.

Словом, обновленная зона для отдыха и ожидания, излучающая роскошь и элегантность,  теперь как нельзя лучше располагает к приятному отдыху вечером и дарит бодрое в чем-то даже праздничное настроение с утра.

Стоит отметить, что это не единственное интересное событие последнего времени, произошедшее в московском мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Совсем недавно к числу уже имеющихся здесь ресторанов прибавился ресторанный комплекс «Славия» с русской и европейской кухней. Кроме того, в этом году планируется открытие нескольких новых конференц-залов, названия которых пока хранится в секрете.

Развитая инфраструктура легендарных отелей за широчайший выбор услуг и отлаженную работу давно получила название «Город в городе». 2 000 уютных комфортабельных номеров различной категории, оснащенных всем необходимым для продуктивной работы и полноценного отдыха, богатейший опыт работы, профессионализм каждого сотрудника, высокие стандарты обслуживания — всё это делает Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта»4*особенно привлекательными не только для гостей, но для жителей столицы. Но руководство Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») считает, что не бывает мелочей на пути к совершенству. И обновления продолжаются.

Однако, как говорится, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать, поэтому Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с искренним радушием приглашают путешественников стать гостями мегакомплекса, чтобы не только продемонстрировать им роскошь и великолепие обновлённой «Дельты»  4*, но свой неизменно высокий уровень качества обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства!

www.izmailovo.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.