Пресс-Релизы RSS

17 июля 2014 года в Москве состоится семинар «Методология и стандартизация управления проектами»

2 July, 2014, Санкт-ПетербургООО «Телегрид»  | 317 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня подавляющее большинство проектно-ориентированных организаций сталкивается с лавинообразным ростом числа реализуемых проектов.

Очевидно, что такие организации остро нуждаются во внедрении единых методик и стандартов управления проектами и портфелями проектов. Системный подход способен существенно повысить эффективность деятельности и капитализацию, улучшить показатели деловой активности компаний.

Организатором мероприятия выступает Группа компаний ПМСОФТ, ведущая консалтинговая компания в области проектных технологий, платиновый партнер Oracle со специализацией по решениям Primavera в России и странах СНГ.

Спикеры семинара, представители Московского отделения PMI и Ассоциации МАРСИ (ААСЕ), ведущие специалисты ГК ПМСОФТ, расскажут, как переход предприятия от практики управления проектами «по понятиям» к формализации позволяет начать путь к повышению уровня зрелости компании в области управления проектами. Ведущие российские методологи и практики поделятся с участниками мероприятия опытом внедрения систем управления проектами и портфелями проектов, рассмотрят лучшие зарубежные и отечественные практики.

В число основных тем семинара войдут:

  • Актуальные тенденции управления проектами.
  • Оценка компании с точки зрения зрелости системы управления проектами (СУП) по ОРМ3 РМI. Определение «болевых точек».
  • Основа корпоративной стандартизации управления проектами. Тонкая настройка системы управления проектами для компании.
  • Принципы корпоративной стандартизации управления проектам. Уровни стандартов УП: стандарты, положения, регламенты, методики, классификаторы, рабочие инструкции.
  • Корпоративный стандарт управления проектами и система менеджмента качества — вместе или врозь?
  • Проектирование организационной структуры управления проектами. Кто есть кто в СУП: роли участников и распределение функций. Роль проектного офиса в компании.
  • Модели компетенции членов проектной команды.
  • Корпоративная информационная система управления проектами.
  • Рекомендации по созданию корпоративной системы стандартов: предпосылки, первоочередные шаги, перспективы развития.

Программа мероприятия подготовлена с учетом задач руководителей и специалистов, заинтересованных в повышении уровня зрелости своих компаний в области управления проектами. Также семинар будет интересен топ-менеджерам организаций, нуждающихся в систематизации и интеграции корпоративных подходов к управлению проектами в систему корпоративных стандартов.

Мероприятие пройдет в офисе ГК ПМСОФТ по адресу ул. Большая Полянка, д.44/2. Начало 17 июля в 10:00.

Участие в семинаре бесплатное при условии предварительной регистрации по телефону (495) 232-1100 или электронной почте [email protected].

Справка о ГК ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ — ведущая консалтинговая организация стран СНГ и Балтии в области разработки и внедрения комплексных решений для управления проектами, программами и их портфелями, более 20 лет развивающая экспертизу в области управления проектами на базе ПО Primavera в России и СНГ и методологий PMI и AACE. Начиная с 1993 года, ГК ПМСОФТ выбирает и нарабатывает лучшие проектные практики, постоянно совершенствует методологическую и техническую базу знаний на базе методологий профессиональных ассоциаций PMI, IPMA, ISO, AACE и других, а также проводит обучение, сертификацию и аудит в соответствии с требованиями этих ассоциаций.

ГК ПМСОФТ локализует и адаптирует в соответствии с российской спецификой западные специализированные программные продукты для календарно-сетевого планирования, управления портфелями, рисками, стоимостью, качеством проектов, разрабатывает и постоянно совершенствует собственные программные продукты серии PM.soft для автоматизации портальных и BI решений, управления поставками, договорами, интеграции со сметами, ERP-платформами, предоставляет российским компаниям услуги по созданию, наполнению и сопровождению ИСУП на платформах ведущих вендоров: Oracle, Microsoft, SAP, 1C, ИНФОСТРОЙ, Linear Project, ASTA Development и других.

http://www.pmsoft.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.