Пресс-Релизы RSS

В эксклюзивном клубном поселке Jurmala Lake Club стартовали продажи

26 June, 2014, МоскваIR-агентство «FlashComm»  | 294 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эксклюзивном клубном поселке Jurmala Lake Club, расположенном в окрестностях модного курорта Юрмала, начались продажи. Покупателям предлагаются изысканные виллы и эксклюзивные апартаменты в окружении соснового бора на берегу собственного озера.

В элитном клубном поселке Jurmala Lake Club, расположенном в великолепном сосновом бору и в окружении каскада озер, начались продажи вилл и эксклюзивных апартаментов. В рамках первой очереди представлены 12 вилл и 48 апартаментов. Партнером по реализации выступает один из мировых лидеров рынка элитной недвижимости — компания Knight Frank.

«С первого дня строительства Jurmala Lake Club мы получаем доказательства правильности выбранной нами концепции — клубный поселок вызывает повышенный интерес среди состоятельных покупателей не только из России и Латвии, но и Европы. Несмотря на то, что продажи только начались, у нас уже есть первые сделки, несколько вилл и апартаментов находятся в резерве», — говорит Сергей Чернин, первый вице-президент Ассоциации строителей России, один из партнеров проекта.

Jurmala Lake Club предлагает покупателям два архитектурных проекта изысканных вилл, каждый из которых может быть выполнен в темных или светлых тонах. Площадь Villa Epica составляет 302,5 кв. м, а Villa Hermes — 359,6 кв. м. Размер придомовой территории — от 12,8 до 25,3 соток.

Площадь двухэтажных апартаментов составляет от 153,6 до 171,8 кв. м. Они расположились в проектах Villa Nordman и Villa Blackwood по 4 в каждом. Планировки апартаментов и вилл в Jurmala Lake Club предполагают наличие просторных террас размером от 35 до 40 кв. м с захватывающими видами на озеро и окружающий лес.

Минимальная стоимость эксклюзивных апартаментов в клубном поселке Jurmala Lake Club составляет 400 тыс. евро. Цены на виллы начинаются от 1 млн евро. Таким образом, покупатели недвижимости смогут претендовать на получение вида на жительство в Латвии даже несмотря на то, что с 1 сентября 2014 года минимальный размер инвестиций в латвийскую недвижимость будет повышен до 250 тыс. евро.

Эксклюзивный клубный поселок Jurmala Lake Club расположен на участке 12 га в сосновом лесу на берегу собственного озера. Он находится всего в 10 минутах езды на автомобиле от столицы Латвии — Риги, модного европейского курорта Юрмалы и международного аэропорта.

К услугам будущих жителей клубного поселка полный набор инфраструктуры: теннисный корт, фитнес-клуб, SPA-центр, детский городок, бар, минимаркет. На территории Jurmala Lake Club также расположился великолепный парк VREMENA GODA площадью 2 га. Здесь будут проложены прогулочные и велосипедные дорожки, благоустроена набережная, оборудована лодочная станция, организованы места для рыбалки. Кроме того, в Jurmala Lake Club предусмотрен сервис высочайшего уровня, включающий собственную консьерж-службу, комфортабельные шаттлы, курсирующие до Юрмалы, Риги или аэропорта, и многое другое.

Первые 5 вилл и 24 эксклюзивных двухуровневых апартамента будут сданы в эксплуатацию уже осенью этого года.

Контактная информация

Иван Кузнецов

Менеджер проектов

FlashСomm

Тел.: +7 926 202 7 999

E-mail: [email protected]

Павел Пчельников

Генеральный директор

JLC Management

Тел.: +7 985 769 00 91

E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.