Пресс-Релизы RSS

С 12 по 14 июня 2014 года в Саратове прошел ежегодный международный фестиваль по военному лазертагу и киберстрайку

25 June, 2014, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 216 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ростовский лазертаг-клуб «Полигон 61» подготовил изюминку чемпионата.

Как стало известно «Мастерской пресс-релизов», Шестой международный Фестиваль по военному лазертагу и киберстрайку в Саратове собрал около 200 участников. Три дня участники соревнований провели на полигоне в палаточном лагере. Несмотря на проливной дождь, Чемпионат прошел по плану.

- Первый день был отведен на так называемые «личные зачеты», когда каждый участник смог проверить свою реакцию, меткость, а так же применить все свои навыки в военных дисциплинах. Второй день — день командных соревнований: бои под проливным дождем, дымовые завесы, грохот взрывпакетов, тряска в БТРе и Тигре, а также непередаваемые эмоции! — рассказал «Мастерской пресс-релизов» руководитель ростовского лазертаг-клуба «Полигон 61» Юрий Болдарев.

По его словам, команды соревновались друг с другом в зачистке зданий, в поиске диверсантов и прохождении эстафеты с мишенями. По итогам чемпионата с отрывом в одно очко победила команда из Ульяновска! Награждение происходило на третий день Фестиваля, после чего началась Мега-битва по интереснейшему и непредсказуемому сценарию, подготовленному ростовским лазертаг-клубом «Полигон 61».

- Этот день был полон боевых маневров с использованием военной техники. Исход битвы было невозможно предугадать, постоянно менялось соотношение сил, но всё же команда, состоящая из игроков Ростова-на-Дону, Архангельска и Пятигорска одержала победу, захватив большинство контрольных пунктов, — добавил Юрий Болдарев.

В конце дня игроки возвращались уставшие, но довольные, делились впечатлениями и с неохотой собирались домой. Все они знают, что ровно через год всё повторится вновь. Девизом этого Фестиваля стала фраза: «Раз в год, но на всю жизнь!» и это действительно так.

Похожие публикации: «Лазертаг для сплочения донских журналистов и СМИ»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.