Пресс-Релизы RSS

«Тайный покупатель новостройки» — новая рубрика на сайте Realty.msk.ru

24 June, 2014, МоскваRealty.MSK.ru Улучшенный аккаунт | 1399 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московский форум Realty.msk.ru, содержащий отзывы жильцов о новостройках и застройщиках, запустил новую услугу — «Тайный покупатель новостройки». Первым застройщиком, которого посетили «тайные агенты», стала компания «Самолет Девелопмент».

С появлением рубрики «Тайный покупатель новостройки» профильные эксперты могут испытать себя в данной роли, а потенциальные покупатели — ознакомиться с результатами проведенных исследований. Так, на сайте форума уже появился первый отчет: тайный покупатель посетил офис застройщика «Самолет Девелопмент», который вышел на столичный рынок недвижимости совсем недавно. По замыслу редакции Realty.msk.ru, эксперт «приобретал» квартиру в жилом комплексе «Люберцы 2015», строительством которого занимается вышеназванная компания. Отчет составлен в легкой для восприятия форме, читать его интересно и познавательно.

Стало известно, что до конца лета тайные покупатели новостроек посетят офисы всех застройщиков Москвы и Московской области, после чего подготовят подробный отчет для пользователей форума. В качестве тайных покупателей при этом выступят опытные эксперты рынка новостроек. Они проверят застройщиков и уточнят наличие всей необходимой документации по проектам жилых домов.

«Мы понимаем, что приобретение нового жилья является для каждого человека очень важным решением, которое обдумывается довольно долго. Новую рубрику на форуме мы решили запустить для того, чтобы потенциальные покупатели могли почитать не только отзывы о новостройках, которые оставляют их жильцы, но и ознакомиться с экспертными мнениями по поводу того или иного застройщика. Надеемся, это облегчит москвичам выбор идеального варианта недвижимости», — комментируют представители Realty.msk.ru.

Следует отметить, что портал Realty.msk.ru функционирует с 2001 года, однако в июне 2014 года был изменен формат сайта. Теперь форум о новостройках Москвы представляет собой крупнейшее экспертное сообщество покупателей и обладателей нового жилья. На форуме есть оригинальные идеи для ремонта и статьи о дизайне интерьеров. В соответствующих рубриках пользователи могут разместить объявления о предоставляемых услугах, а также обсудить финансовые вопросы покупки квартиры в новостройке.

Контактный e-mail для уточнения интересующих подробностей - [email protected].




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.