Пресс-Релизы RSS

Realty.msk.ru запустил форум о новостройках Московского региона

18 June, 2014, МоскваRealty.MSK.ru Улучшенный аккаунт | 921 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На базе сайта Realty.msk.ru открылся форум жителей московских новостроек. Данная площадка содержит отзывы жильцов о новостройках и застройщиках, что позволит потенциальным покупателям ознакомиться с положением дел на рынке московской недвижимости и определиться с выбором жилья.

Realty.msk.ru работает в сфере недвижимости с 2001 года: ранее на сайте размещался не имеющий аналогов мониторинг рынка новостроек Москвы и Московской области. В июне 2014 года руководство сервиса приняло решение поменять формат сайта. Теперь он представляет собой форум о новостройках Москвы и Московской области.

«Мы решили немного сменить вектор направленности сайта, чтобы быть более полезными тем людям, которые собираются приобрести новое жилье. Ведь интернет-пользователи перед принятием какого-либо важного решения зачастую посещают тематические форумы, чтобы посоветоваться с большим кругом единомышленников. Отзывы от реальных людей, которые уже приобрели жилье в новостройках, станут самым убедительным и надежным источником получения информации», — заявляют представители Realty.msk.ru.

Зарегистрировавшись на сайте, пользователи смогут получить доступ ко всем возможностям форума. Здесь можно не только почитать отзывы о новостройках Московского региона, но и найти интересные идеи для ремонта, ознакомиться со статьями о дизайне или разместить свое собственное объявление, соответствующее тематике форума.

Для удобства пользователей все новостройки разделены по районам Москвы и Московской области.

Сайт будет интересен и для застройщиков: в специально отведенных разделах они могут разместить информацию о своих компаниях, а москвичи посредством отзывов оценят качество их работы.

На форуме есть раздел «Услуги», в котором специалисты размещают информацию о выполняемых ремонтных и отделочных работах, а раздел «Узнай как» содержит полезные статьи и инструкции по ремонту.

На данный момент московский форум уже претендует на звание крупнейшего экспертного сообщества покупателей новостроек.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.