Пресс-Релизы RSS

Компания PayPal объявила о начале конкурса «В путешествие за мечтой!»

24 June, 2014, МоскваGrayling  | 472 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Россия, Москва — Компания PayPal, крупнейший в мире оператор электронных платежей, в эти прохладные летние дни приглашает всех принять участие в конкурсе «В путешествие за мечтой!». Пользователям социальных сетей Facebook и “Вконтакте” предлагается немного помечтать и рассказать о своей поездке мечты — чтобы иметь шанс получить её в подарок!

Тренд года — e-travel

Правила участия в конкурсе очень просты. Опишите свое путешествие мечты, соберите маршрут при помощи партнеров PayPal, получите красивую инфографику, соберите голоса лайками — а после 6-ого июля PayPal подведет итоги и наградит счастливчика призом в 3000 долларов. Другие призеры также получат награды от лица PayPal и партнеров. Всю дополнительную информацию о конкурсе можно найти на страницах PayPal в Facebook или Вконтакте.

Современный путешественник имеет все больше и больше возможностей подготовиться к своей поездке, не выходя из дома. Найти самые выгодные предложения по билетам, выбрать и снять номер в отеле или симпатичную квартиру, заодно почитав отзывы посетителей — все это сейчас можно сделать онлайн. А PayPal предоставляет для вас быстрый и удобный способ оплаты, который позаботится о безопасности финансовых данных.

Неудивительно, что рынок e-travel в России сегодня развивается бурными темпами. По данным компании DataInsight, его объем в этом году составит порядка 300 млрд руб.

Информация о PayPal
В PayPal мы ставим на первое место интересы людей. Начиная с 1998 года, мы ведем вперед рынок электронных платежей, давая людям прямой контроль над денежными средствами. Внедряя новые технологии, мы улучшаем жизнь более 148 миллионов активных клиентов, обслуживаем их счета на 203 рынках по всему миру в 26 различных валютах и обрабатываем ежедневно более 9 миллионов платежей. В составе eBay Inc. (NASDAQ: EBAY), мы предлагаем на рынке самый быстрый и безопасный способ отправки и приёма платежей. Наши услуги позволяют людям переводить денежные средства, не раскрывая получателю свою финансовую информацию, используя при этом виртуальные и банковские счета, а также кредитные карты.
Чтобы получить более подробную информацию, заходите на сайт www.paypal-media.com, а также следите за нашими публикациями в Facebook, Vkontakte, YouTube, LinkedIn и блоге PayPal-Forward.

Контакты для прессы
Мария Аъзамхужаева (Grayling)
+7 903 575 21 58
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.