Пресс-Релизы RSS

CARCADE финансирует расширение корпоративного автопарка крупного логистического оператора

10 June, 2014, МоскваCARCADE Лизинг  | 117 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За время сотрудничества CARCADE и логистического оператора «АДВ Лоджистик», автолизинговая компания (через представительство в Ростове-на-Дону) профинансировала приобретение новых транспортных средств для автопарка клиента на сумму более чем 22 млн рублей.

CARCADE передала в финансовую аренду «АДВ Лоджистик» легкие коммерческие автомобили Hyundai HD 78 для осуществления грузоперевозок, адресных доставок и экспедиторских услуг, а также легковые автомобили для сотрудников компании. Последние договора о передаче в лизинг новых автомобилей между CARCADE и «АДВ Лоджистик» заключены в июне текущего года, стороны намерены и в дальнейшем развивать взаимовыгодное сотрудничество.

«CARCADE стремится к тому, чтобы обеспечить лучшие условия автолизинга для компаний, заинтересованных в обновлении и расширении корпоративных автопарков. Доступность получения финансирования (мы одобряем более 90% обращений), оперативные сроки передачи необходимого лизингополучателю транспорта, вариативные параметры лизинговых сделок, позволяющие клиентам оптимально распределять нагрузку на бизнес и получать доход уже с первого месяца коммерческой эксплуатации автотранспорта – все это обеспечивает востребованность лизинговых предложений CARCADE со стороны компаний и организаций различного профиля деятельности, - отмечает региональный директор департамента продаж CARCADE по региону «Юг» Надежда Плотникова. – Сотрудничество с «АДВ Лоджистик» – это взаимовыгодное партнерство с крупным логистическим оператором, в рамках которого мы обеспечиваем передачу транспорта, необходимого для развития бизнеса нашего клиента».

Компания «АДВ Лоджистик» работает на рынке логистических услуг России с 2012 года и в настоящее время располагает филиалами в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Самаре, Воронеже, Твери, Тюмени, Омске, Саратове и Казани, обслуживая более 1000 клиентов на междугороднем и городском сообщении. ООО «АДВ Лоджистик» стремительно развивается на рынке транспортных услуг, оказывая качественный сервис по перевозке грузов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.