Пресс-Релизы RSS

Крупнейший онлайн-ритейлер электроинструмента запускает приложение для Windows 8

19 June, 2014, Санкт-Петербург«220 Вольт» Улучшенный аккаунт | 1517 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин «220 Вольт» запустил новое приложение для пользователей планшетов и ПК на ОС Windows 8. Приложение уже доступно для бесплатного скачивания в официальном магазине приложений Windows.

«Ни для кого не секрет, что Windows 8 — не самая популярная на рынке планшетов операционная система, их доля рынка несоизмеримо ниже, чем устройств на Android и iOS. Возможно поэтому и приложений для Windows значительно меньше — очевидно некоторые поставщики услуг и ритейлеры просто не рассматривают этот рынок. Для «220 Вольт» высококачественный сервис — один из первоочередных приоритетов, и для нас важны все наши клиенты. Пусть пользователей устройств на Windows 8 меньше — мы просто обязаны обеспечить для них возможность с комфортом делать покупки в нашем интернет-магазине»

Новое приложение позволяет быстро и удобно оформить заказ в интернет-магазине «220 Вольт».

«Ни для кого не секрет, что Windows 8 — не самая популярная на рынке планшетов операционная система, их доля рынка несоизмеримо ниже, чем устройств на Android и iOS», — рассказывает директор интернет-магазина «220 Вольт» Леонид Довладбегян. «Возможно поэтому и приложений для Windows значительно меньше — очевидно некоторые поставщики услуг и ритейлеры просто не рассматривают этот рынок. Для «220 Вольт» высококачественный сервис — один из первоочередных приоритетов, и для нас важны все наши клиенты. Пусть пользователей устройств на Windows 8 меньше — мы просто обязаны обеспечить для них возможность с комфортом делать покупки в нашем интернет-магазине».

Новое приложение полностью повторяет функционал мобильных приложений «220 Вольт», разработанных для iOS и Android, а интерфейс максимально адаптирован под планшеты и ПК на Windows 8. В приложении можно выбрать и купить любой из представленных в интернет-магазине 220-volt.ru товаров — от мультиварки до бензопилы, а для большего удобства каждая позиция каталога сопровождается подробным описанием и фотографией. Также в приложении можно найти адреса магазинов и сервис-центров и множество полезных статей.

Тем покупателям, которые уже пользовались терминалом заказа в магазинах сети «220 Вольт» приложение покажется особенно удобным, поскольку оно полностью аналогично по дизайну и управлению.

Скачать бесплатное приложение можно уже сейчас в магазине приложений Windows.

Справка о «220 Вольт»

«220 Вольт» — ведущий федеральный оператор на рынке электроинструмента и оборудования. Сеть объединяет 210 магазинов более чем в 100 городах страны и крупнейший на DIY-рынке интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. «220 Вольт» является членом АКИТ (Ассоциации компаний интернет-торговли). Компании принадлежит мировой рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса. По итогам 2013 г. «220 Вольт» занимает 9 место в рейтинге крупнейших онлайн-магазинов России по версии журнала FORBES.

Контакты для СМИ:
Мария Комендантова
+7(812)6-220-220 доб. 3860
[email protected]




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.