Пресс-Релизы RSS

В ЖК «Пироговский» проводится акция «последние квартиры в доме»

18 June, 2014, Москва Улучшенный аккаунт | 608 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне 2014 года в ЖК «Пироговский» объявлена акция — продажа последних квартир по специальным ценам. Предложение актуально для новостройки по адресу: г. Мытищи, пос. Пироговский, ул. Сазонова, 5. На выбор покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по выгодным ценам.

Дом заселяется, лифты включены. Информация об акции размещена на сайте застройщика.

Из числа наиболее привлекательных предложений — 1-комнатные квартиры площадью 47,7 м2 всего за 3590000 рублей.

  • прихожая — 5.3 м2
  • кухня 11.5 м2
  • комната 23.7 м2
  • санузел 4.1 м2
  • балкон 3.0 м2

ЖК Пироговский МытищиВ квартирах выполнена частичная отделка: установлена входная железная дверь, в полном объеме выполнены электротехнические работы (включая установку розеток и выключателей), в санузле сделана гидроизоляция, установлены унитаз и радиаторы отопления, лоджии застеклены, в окнах двухкамерные стеклопакеты. Покупатели могут заказать у застройщика выполнение отделочных работ.

В рамках действия специального предложения покупатели могут воспользоваться выгодными ипотечными программами (в том числе и военной ипотекой) от банков — партнеров застройщика, средствами материнского капитала или предоставленными им субсидиями. Квартиры продаются по договору купли-продажи с последующим переоформлением права собственности на покупателей.

Это не первая подобная акция, проводимая застройщиком. Специальные условия продаж и еще более доступные цены уже не раз подтвердили свою эффективность при реализации последних незаселенных квартир в новостройках Подмосковья.

Офис продаж расположен по адресу:
Мытищинский район, пос. Пироговский, ул. Советская, д. 2А.
Телефон: +7(495)7-888-265
Сайт: www.7888265.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.