Пресс-Релизы RSS

Softline начала сотрудничество с ведущим американским производителем ИБП

11 June, 2014, МоскваSoftline  | 188 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Softline объявляет о начале сотрудничества с компанией Tripp Lite, производителем систем защиты электропитания и компонентов инженерной инфраструктуры. Партнерство позволяет Softline поставлять весь спектр продукции вендора при реализации инфраструктурных проектов на территории России и СНГ.

Tripp Lite является одним из ведущих производителей оборудования для защиты электропитания и компонентов инженерной инфраструктуры. Основное направление деятельности компании — реализация комплексных технических решений, обеспечивающих электропитание, защиту, оптимизацию размещения, управление, подключение и охлаждение всех типов ИТ- и телекоммуникационного оборудования — от настольных компьютеров до центров обработки данных. В настоящее время ассортимент продукции производителя, основанного в 1922 году, насчитывает более 2500 наименований, включая системы беспоребойного питания, монтажные шкафы и стойки, блоки распределения питания, КВМы и консольные серверы, ПО для управления электропитанием в сети, кабельную продукцию и др.

Компания Softline, становясь официальным партнером Tripp Lite, получает право поставлять оборудование вендора на территории России и СНГ, одновременно расширяя свой портфель решений. Партнерство позволяет предлагать оптимальные решения и лучшие финансовые условия заказчикам. А дополнительная сертификация специалистов и использование наработанных методик Tripp Lite дадут Softline возможность оказывать качественную консультационную поддержку заказчиков на всех этапах реализации проектов, предполагающих наличие важных систем и устройств, нуждающихся в электропитании, подключении, обеспечении надежности функционирования и защите.

«Информационно-телекоммуникационная инфраструктура предприятия является неотъемлемой частью любого бизнеса, обеспечить стабильность и безопасность этой архитектуры — это очень важно. Tripp Lite предлагает множество как отдельных, так и комплексных решений, обеспечивающих возможность оптимального размещения и защиты критически важного оборудования. Мы намерены активно продвигать простые в использовании и качественные продукты партнера в проектах различной сложности», — сказал Сергей Мельц, руководитель департамента аппаратных решений компании Softline.

«Партнерство дает нам новые возможности в реализации комплексных проектов, одновременно расширяя географию присутствия Tripp Lite, ведь компания Softline широко представлена на всей территории России и СНГ. Мы надеемся, что наше сотрудничество позволит расширить круг заказчиков, которые пользуются продукцией Tripp Lite», — отметил Алексей Волков, менеджер по работе с системными интеграторами Tripp Lite.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.