Пресс-Релизы RSS

Решения «РТСофт» для электроэнергетики на выставке «РЗА-2014»

10 June, 2014, МоскваЗАО «РТСофт»  | 277 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РТСофт» представила свои решения на Международной выставке и XXII конференции «Релейная защита и автоматика энергосистем».

Мероприятие прошло с 27 по 29 мая на территории ВДНХ в Москве. Свои экспозиции продемонстрировали компании — разработчики средств РЗА, производители и поставщики электрооборудования. «РТСофт» традиционно принял участие в этом форуме и представил новейшие разработки в области релейной защиты, автоматизации и управления для электрических сетей. На стенде компании посетители выставки смогли увидеть:

  • программный комплекс управления эксплуатацией релейной защиты и автоматики с поддержкой моделирования работы РЗА;
  • решения по построению центров управления группой подстанций;
  • комплексное решение для подстанций распределительных сетей.

Международная выставка "РЗА-2014"Впервые в Москве «РТСофт» показал уникальные для отечественной энергетики терминалы SPRECON-EP в новом, компактном исполнении. Устройства являются оптимальным решением для оснащения подстанции. Они сочетают в себе функции релейной защиты и контроллеров присоединений и могут применяться в любых распредустройствах. При этом они имеют ряд существенных преимуществ перед аналогами за счет своих технических данных и широкого диапазона реализованных функций.

Важно отметить, что на стенде «РТСофт» была представлена новая разработка нашего отечественного партнера НПП «Бреслер» — терминал РЗА «Бреслер-0107» для сетей среднего напряжения с поддержкой протокола МЭК 61850-8-1.

Большой интерес у посетителей и участников выставки вызвали доклады ведущих экспертов «РТСофт», прозвучавшие на научно-практической конференции. В них были затронуты актуальные темы:

  • анализ перспектив применения технологии СМПР в распределительных сетях;
  • вопросы релейной защиты сетей высокого напряжения;
  • новые аспекты международного опыта и перспективы применения в России программного комплекса PhasorPoint.

Все решения, с которыми «РТСофт» выходит на выставку «РЗА», неизменно вызывают интерес у партнеров, заказчиков и посетителей. Инновационный подход и высокая надежность продуктов и решений компании — это залог успешного развития такого перспективного направления, как разработка систем защиты и автоматики энергосистем.

http://www.rtsoft.ru/press/news/detail.php?ID=2446




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.