Пресс-Релизы RSS

Компании «РТСофт» и Kontron укрепляют стратегическое партнерство

25 June, 2014, МоскваЗАО «РТСофт»  | 613 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РТСофт» и международный холдинг Kontron подписали соглашение о продлении стратегического партнерства.

Согласно этому документу, «РТСофт» будет выступать в качестве дистрибьютора и уполномоченной компании по продаже продукции и решений Kontron на рынках России и стран СНГ на эксклюзивной основе.

В рамках соглашения предусмотрено, что ЗАО «РТСофт»:

  • представляет продукцию и решения Kontron на рынках России и стран СНГ;
  • устанавливает партнерские отношения с российскими OEM-производителями и системными интеграторами и эффективно развивает дистрибьюторские и партнерские каналы продаж;
  • организовывает локализацию продукции Kontron в России. Предоставляет локализированные сервисы на базе «РТСофт» по технической поддержке и сопровождению;
  • разрабатывает системное программное обеспечение;
  • организовывает складские запасы и обеспечивает гарантийный ремонт для поддержки российских заказчиков.

Наряду с соглашением о стратегическом партнерстве подписан долгосрочный контракт на разработку системного и прикладного обеспечения в интересах всего холдинга Kontron.

Компании "РТСофт" и Kontron укрепляют стратегическое партнерство«Данный этап является важной вехой в развитии наших отношений, — отметил генеральный директор Kontron Рольф Швирц. — Я рад, что «РТСофт» был и остается нашим партнером в России, что именно эта компания будет продвигать продукцию и высококачественные и инновационные решения Kontron на российском рынке».

В свою очередь генеральный директор ЗАО «РТСофт» Ольга Синенко подчеркнула, что «РТСофт» гарантирует надежные поставки продукции и решений Kontron всем заинтересованным клиентам: «Наше сотрудничество с Kontron длится уже более 20 лет. Оно проверено временем и доказало, что «РТСофт» является и будет являться надежным партнером и поставщиком в области встраиваемых компьютерных систем на российском рынке».

Источник: www.rtsoft.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.