Пресс-Релизы RSS

Подключение SMS-сервиса Банка Русский Стандарт теперь доступно и в терминалах Банка

6 June, 2014, КиевБанк Русский Стандарт  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк Русский Стандарт (Украина) продолжает свое системное развитие и совершенствование качества дистанционных сервисов для населения. Так, теперь клиенты Банка могут подключить услугу «SMS-сервис» с помощью платежных терминалов самообслуживания, установленных в офисах и отделениях Банка.

Для подключения услуги необходимо выбрать в меню терминала «Банковские услуги» кнопку «Заказать SMS-сервис» и ввести свой номер телефона. После проверки данных в телефонном режиме сотрудником Контакт-центра услуга подключается. «SMS-сервис» можно также подключить, обратившись в отделение либо офис или позвонив в Контакт-центр Банка.

«SMS-сервис Банка Русский Стандарт – оперативный и удобный способ держать руку на пульсе своих счетов. Клиент получает на свой мобильный телефон информацию о каждой операции по карте, в том числе о зачислении и/или списании средств со счета. Также сервис позволяет получать мини-выписки, текстовые сообщения, содержащие сведения о платёжном лимите и балансе счета и т.д. Все это дает возможность клиенту контролировать свои расходы и существенно снижает возможность осуществления мошеннических операций с картой», – отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Платежные терминалы самообслуживания Банка Русский Стандарт позволяют погашать кредиты, вносить средства на карточный счет, оплачивать услуги мобильной связи и Интернет-услуги и т.д. При этом предоставляется возможность восстановления утерянного чека. С адресами отделений и мини-офисов, в которых расположены платежные терминалы Банка, можно ознакомиться на сайте www.rsb.ua

Банк Русский Стандарт входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.05.2014 г. составляют 3 111,1 млн грн, регулятивный капитал — 549,8 млн грн, чистая прибыль – 3, 942 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов — 2 995,6 млн грн, средства физических лиц — 1138,6 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.