Пресс-Релизы RSS

НОРБИТ в рейтинге самых продуктивных интеграторов на рынке HRM

6 June, 2014, Москвакомпания  | 460 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По оценкам аналитиков в 2013 рынок HRM-систем показал незначительный рост, поскольку резервов для наращивания объема практически нет. Его развитие на данном этапе возможно только за счет качественной эволюции программного обеспечения.

Аналитический центр TAdviser является одним из наиболее авторитетных источников на российском IT-рынке. Помимо наиболее популярных рейтингов количественных показателей проектов он проводит полноценные исследования отдельных отраслей рынка, выявляя основные тенденции и перспективы.

Владимир Вертоградов, коммерческий директор компании НОРБИТ: «Система «НОРБИТ:Microsoft Dynamics AX для управления персоналом» — это отраслевая разработка, которая была запущена в продажу относительно недавно, но сразу привлекла к себе внимание представителей HR-подразделений. Решение содержит в себе широкий функциональный охват — автоматизации подвергаются все области работы с персоналом от поиска и подбора, до проведения оценок 360 градусов и обучения. Своим успехом решение обязано, безусловно, нестандартному подходу к его разработке — до официального релиза мы отработали все механизмы и настройки на практике внутри нашей компании. Я уверен, что востребованность системы на рынке будет только расти, поскольку большинство компаний ориентированы на повышение эффективности управления и развития персонала».

В обзоре TAdviser отмечается, что преимущество российских вендоров перед иностранными, достигавшееся за счет быстроты реакции на изменения в законодательстве, потеряло актуальность. Крупным мировым производителям удается существенно сократить сроки выхода пакетов обновлений благодаря тому, что проекты официальных документов публикуются заблаговременно на официальных сайтах государственных структур.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.