Пресс-Релизы RSS

Экипаж НОРБИТ представил собственные решения на SAP-Форуме

14 April, 2015, Москвакомпания  | 148 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 апреля 2015 года в Москве состоялось крупнейшее событие года в области информационных технологий — SAP Форум 2015, в котором компания «НОРБИТ», ведущий эксперт на рынке ИТ-консалтинга, выступила бронзовым партнером. В рамках мероприятия крупнейшие партнеры SAP в России представили новые решения, а также индивидуальные комплексные проекты для решения бизнес-задач с учетом отраслевой специфики.

Одной из ключевых тем форума стала работа компаний в текущей экономической ситуации и способы развития бизнеса в новых реалиях. Эксперты поделились опытом успешной реализации проектов по внедрению решений SAP, рассказали о новых решениях и идеях по использованию различных IT-инструментов для реализации текущих и стратегических задач компаний.

В этом году гости форума стали посетителями гостеприимного технологичного аэропорта. Экипаж NORBIT Business JET представил собственные бизнес-решения на базе SAP, а также успешный проектный опыт.

На стенде НОРБИТ участникам предоставлялась возможность:

  • зарегистрироваться на бизнес-рейс NORBIT Business JET
  • познакомиться со стюардессой по имени HANA
  • подробно узнать о собственных разработках компании НОРБИТ для розничных и оптовых компаний — система управления бизнесом для розничных сетей NORBIT4Retail, система управления взаимоотношениями с клиентами NORBIT CRM LOYALTY4RETAIL, система управления бизнесом для оптовой торговли и дистрибуции NORBIT4Wholesale, система стратегического анализа данных для принятия управленческих решений NORBIT SAP BI4Retail
  • посетить VIP-зону и познакомиться с платформой ARIBA для управления закупочной деятельностью компании
  • построить модель прогноза c помощью SAP InfiniteInsight 
  • подробно узнать о реализованных бизнес-проектах SAP CRM, SAP EWM, SAP F&R, SAP BPC

Кроме того, эксперты НОРБИТ презентовали новый портфель услуг по технической поддержке и ИТ-аутсорсингу решений SAP.

SAP Форум, традиционно собирающий ключевых клиентов, партнеров и экспертов SAP, в этом году стал местом для обмена уникальным опытом реализации проектов внедрения решений SAP в российских компаниях. В тоже время SAP Форум — не только площадка для представления новейших подходов к решению задач бизнеса и обсуждения направлений развития технологий, но и территория для встреч и планирования будущих проектов.

О Департамент SAP в НОРБИТ:

  • Одна из крупнейших проектных экспертиз в розничной и оптовой торговле — собственная методика проектов, успешно отработанная на практике
  • Большой опыт аудита и оптимизации бизнес- процессов компании для максимального повышения эффективности деятельности
  • Опытная команда — ключевой состав практики не меняется в течение 10 лет
  • Успешный опыт комплексной реализации



 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.