Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдут Дни Милана и презентация всемирной выставки «Экспо-2015»

2 June, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 331 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 мая состоялась встреча делегации Москвы с мэром Милана Джулиано Пизапиа. Он тепло приветствовал инициативу по организации Дней, выразив удовлетворение, что Москва впервые в истории российско-итальянских отношений проявила значительный интерес к развитию связей между двумя городами и организовала беспрецедентные по своим масштабам мероприятия.

Мэр Милана заверил, что со стороны городской администрации оказывается максимальное содействие московским инициативам. Итальянская сторона намерена развивать такое взаимодействие — не только в экономической сфере, но и в области культуры и туризма. Мэр Милана поддержал проект сотрудничества Департамента транспорта города Москвы с миланским метрополитеном, обратил внимание на миланскую городскую программу почасовой аренды городских компактных автомобилей.

Стороны обсудили перспективы развития туризма. Мэр Милана предложил сотрудничество на уровне интеграции туристических веб-сервисов Москвы и Милана, отметил позитивный опыт участия итальянских компаний в московских туристских выставках.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Сергей Черёмин выразил удовлетворение уровнем сотрудничества между Россией и Италией, активизацией деловых контактов Москвы и Милана. Он проинформировал о действующих городских программах, о создании режима наибольшего благоприятствования для иностранных инвесторов, проекте расширения Москвы, призвал миланские компании использовать имеющиеся возможности и безбоязненно выходить на московский рынок.

«Хотел бы поздравить столицу Ломбардии — город Милан с тем, что он был избран местом проведения Всемирной выставки «Экспо-2015». Москва проявляет огромный интерес к данному событию, в настоящее время проводятся переговоры по организации презентации «Экспо-2015» в Москве. Подтверждаю нашу готовность оказать тёплый приём в Москве для делегации Милана и в проведении такой презентации», — добавил Сергей Черёмин.

Стороны согласились разработать, согласовать и подписать соглашение о сотрудничестве между двумя городами, программу сотрудничества на перспективный период с указанием конкретных совместных мероприятий. От имени мэра Москвы итальянской стороне было передано приглашение официально посетить российскую столицу. Согласовано проведение в Москве не только презентации «Expo-2015», но и ответных Дней Милана.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.