Пресс-Релизы RSS

Денежные переводы CONTACT вновь доступны в Проинвестбанке

30 May, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 332 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АКБ «Проинвестбанк» продолжает оказывать услуги денежных переводов по системе CONTACT по всей филиальной сети.

Отправить денежные средства по системе CONTACT в отделениях Проинвестбанка, расположенных преимущественно Пермском крае, можно по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья — всего 167 стран мира. Тарифы на денежные переводы установлены от 0,3% до 3% в зависимости от направления и суммы.

Переводы CONTACT по РФ и СНГ являются безадресными — получить денежные средства можно в любом пункте Системы страны, указанной при оформлении. Статус перевода можно получить с помощью услуги sms-информирования или на сайте системы CONTACT.

Максимальная сумма денежного перевода составляет до 500 тыс. руб. в пределах Российской Федерации, до 350 тыс. руб. или 10 тыс. USD/EUR в странах ближнего зарубежья, до 20 тыс. USD/EUR — для дальнего зарубежья.

Также в рамках системы можно пополнять карты, погашать потребительские кредиты и оплачивать услуги — всего более 2000 видов платежей. Тариф за услугу в среднем составляет от 0 до 1,5% в зависимости от назначения платежа. Зачисление средств осуществляется в режиме реального времени.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.