Пресс-Релизы RSS

Выручка холдинга «ПиР Продукт» превысила 10 миллиардов рублей

28 May, 2014, МоскваМ2М телематика  | 205 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российский холдинг «ПиР Продукт» опубликовал аудированные результаты деятельности за 2013 год по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

По итогам аудита, проведенного международной аудиторско-консалтинговой группой BDO, компания подтвердила положение крупного игрока на рынке молочных продуктов. Несмотря на 2%-й рост российского молочного рынка, объем консолидированной выручки ОАО «ПиР Продукт» в 2013 году вырос на 38,2% и составил 10,04 млрд. рублей, величина EDITDA — 590,3 млн. рублей. Аудит также показал высокую степень соответствия учета ОАО «ПиР Продукт» требованиям МСФО.

По словам Вице-президента Группы «ПиР» Павла БОЖКО, в компании удовлетворены итогами 2013 года. «Полученные компанией финансовые результаты мы оцениваем как успешные, особенно на фоне непростой ситуации в молочной отрасли и экономике в целом. Как и в 2012 году, компания росла темпами, существенно превышающими темпы роста рынков, на которых работает, и, несмотря на существенное ослабление рубля во втором полугодии, обеспечила стабильность чистого финансового результата. Вне зависимости от существующих сегодня пессимистических прогнозов состояния российской экономики, мы надеемся и в этом году сохранить опережающие темпы роста бизнеса, а также удержать высокие стандарты качества обслуживания наших клиентов», — сказал господин Божко.

О холдинге «ПиР Продукт»
Холдинг «ПиР Продукт» — крупная производственно-торгово-логистическая компания, более 13 лет успешно работающая на молочном рынке страны. «ПиР Продукт», являясь частью Группы ПиР, специализируется на дистрибуции молочных продуктов, упаковке твердых сыров и управлении цепочками поставок.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.