Пресс-Релизы RSS

Российский лоукостер «Добролет» начал продажи авиабилетов в Крым

28 May, 2014, МоскваКомпания Сематик Улучшенный аккаунт | 1683 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Рейсы из аэропорта Шереметьево (Москва) в Симферополь начнут выполняться 12 июня. Ожидаемая стоимость билета — 3430,50 рублей. Уже со следующего дня 13 июня авиакомпания планирует выполнять по два рейса в день.

Начиная с 16 июня 2014 года авиакомпания планирует осуществлять по три рейса ежедневно.

Продажи авиабилетов на рейсы Добролета открылись 26 мая в 23:30. Первые билеты туда-обратно можно было купить за 1959 рублей со всеми налогами и сборами. Утром 27 мая стоимость перелета туда и обратно начиналась от 4410 рублей.

«Добролет» был зарегистрирован в октябре 2013 года. Как сообщалось, инвестиции в проект составят $100 млн в течение первых двух лет, а затем авиакомпания-лоукостер должен выйти на самоокупаемость. Изначально предполагалось, что бюджетный перевозчик начнет с перелетов из Москвы в Петербург, Сочи и Калининград, однако в мае этого года было принято решение, что свой первый рейс новая авиакомпания выполнит в Крым.

Просмотреть наличие авиабилетов на рейсы Добролета и купить их можно не сайте http://dobrolet.today.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.