Пресс-Релизы RSS

Инновационный препарат для лечения гепатита С будет доступен пациентам компании NewMed Center Israel

23 May, 2014, МоскваЖурнал «Салон красоты» Улучшенный аккаунт | 977 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Израильские врачи благополучно завершили испытания препарата, дающего миллионам пациентов, больных гепатитом С, надежду на выздоровление. Алина Котелянски — менеджер компании «NewMed Center» — приоткрыла некоторые секреты врачей и узнала о сроках появления лекарства на рынке.

Препарат начали испытывать сначала в США в 2011 году, а потом продолжили в Израиле. Сотни больных гепатитом С согласились добровольно принять участие в испытательной программе и не пожалели. Новый препарат гарантирует полное выздоровление, которое наступает уже после трёх месяцев его применения с самыми незначительными побочными эффектами.

Готовый препарат был разработан американской корпорацией AbbVie. Лекарство испытывалось в течение трех лет после пробного выпуска. В испытаниях приняли участие 25 стран и 50 клиник. Всего за период проведения испытаний в программе приняли участие 2 300 пациентов из Израиля и три клиники: «Рамбам», «Шиба» и «Шаарей цедек».

Пока коммерческое название препарата засекречено, но точно известно, что его регистрация состоится в 2014 году в Америке и Израиле. Поэтому вскоре «NewMed Center Israel» сможет предложить больным гепатитом С новейшую методику лечения.

Силу действия препарата можно сравнить с открытием в своё время пенициллина, так как крайне редко удаётся сделать прорыв в лечении не за счёт устранения симптомов, а за счёт уничтожения возбудителя заболевания. Препараты предыдущего поколения обладают тяжелейшими побочными эффектами и могут помочь далеко не всем заболевшим.

По статистике в мире гепатитом С заражены чуть больше 2 млрд человек, 350 млн из которых страдают хронической формой заболевания. Ежегодно к числу заболевших присоединяются около 4 млн человек, а 350 тысяч умирают от различных заболеваний печени, которые провоцирует вирус гепатита. Одна из четырёх операций по пересадке печени – результат её поражения гепатитом HCV. В 78 % вирус гепатита С вызывает рак печени.

Израильская компания «NewMed Center» будет проводить мониторинг появления новейшего препарата, чтобы оперативно сообщить необходимые данные пациентам из СНГ, которые пожелают пройти лечение в Израиле.

Пресс-служба NewMed Center:

+9 (723) 575-99-22

+9 (7254) 420-44-33

Email: [email protected]

Web: newmed.co.il




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.