Пресс-Релизы RSS

«ШЕЛЛ» ПЕРЕХОДИТ НА ЕВРО-5

19 Май, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 360 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/182730




С 15 мая 2014 года вся сеть автозаправочных станций «Шелл» в России полностью переходит на реализацию топлива класса Евро-5.

Причиной перехода АЗС «Шелл» на новый стандарт стали более высокие требования российского законодательства к качеству топлива и содержанию вредных веществ в выхлопных газах. Поставка топлива «Шелл» будет осуществляться только с ведущих нефтеперерабатывающих заводов России. «Шелл» строго контролирует производство, что гарантирует поставку качественного топлива.

«Последние годы в России значительно увеличился парк автомобилей с двигателями стандарта Евро-5 как бензиновых, так и дизельных. «Шелл» ответственно относится к промышленной безопасности, и мы всегда стремимся максимально удовлетворить растущий спрос на более качественное топливо, поэтому полностью переходим на реализацию бензина и дизельного топлива, соответствующих высоким требованиям стандарта Евро-5», — отметил Виталий Маслов, руководитель сети АЗС «Шелл» в России.

Экологичность топлива стандарта Евро-5 обусловлена пониженным содержанием серы в продукте и сниженным выбросом вредных веществ в атмосферу. На территории Евросоюза топливо Евро-5 стало обязательным для всех грузовых автомобилей с октября 2008 года, а уже с первого сентября 2009 года этот стандарт действует и для легкогого автотранспорта. На российском рынке закон о переходе на новый класс двигателей Евро-5 вступил в силу 1 января 2014 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)


«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.