Пресс-Релизы RSS

Sociomantic Labs запускает Streaming CRM для авиакомпаний России

15 May, 2014, МоскваSociomantic Labs Улучшенный аккаунт | 1686 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Благодаря новому решению Sociomantic пассажиры будут видеть рекламные предложения только интересующих их авиарейсов, а в салонах самолетов не останется незаполненных мест.

«В арсенале маркетологов оказывается мощный инструмент, который кардинально меняет подход к интернет-рекламе и управлению выручкой. Предложения, сформированные на основе решения Streaming CRM, способствуют повышению вовлеченности аудитории, увеличению ее лояльности и генерации дополнительного спроса»

15 мая, Москва, Sociomantic Labs Russia объявляет о запуске на российском рынке революционной рекламной технологии для авиакомпаний — «Streaming CRM». «Streaming CRM» от Sociomantic Labs открывает перед маркетологами авиаперевозчиков новые возможности по генерации дополнительных продаж за счет создания в режиме реального времени актуального для каждого конкретного пользователя предложения по покупке авиабилета.

Согласно исследованию, проведенному Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта, перед бронированием рейса пользователи посещают около 22 различных сайтов, сравнивая цены и условия авиаперелетов. Именно поэтому, все те, кто проявил интерес к конкретному рейсу, но не завершил покупку на сайте авиакомпании — наиболее ценная с конверсионной точки зрения интернет-аудитория.

Sociomantic в рамках кампаний ретаргетинга на RTB-инвентаре возвращает эту аудиторию на сайт авиакомпании за счет демонстрации пользователям рекламных баннеров (динамических креативов) с актуальными для них авиаперелетами. Каждый динамический креатив генерируется с учетом информации, которую пользователь вводил ранее на сайте авиаперевозчика: дата, направление, маршрут поездки и пр.

При формировании персонализированного баннера, решение Sociomantic — «Streaming CRM» — позволяет сопоставлять имеющуюся информацию о покупателе, получаемую online, с данными бонусных программ авиакомпаний, базами электронных адресов и данными системы управления выручкой. В результате, пассажир видит предложение с рекламой конкретно его интересующего рейса, где учитываются его индивидуальные предпочтения, например, выбор места в салоне самолета (предположим, в базе данных авиакомпании зафиксировано, что этот пассажир всегда бронирует билеты у окна и так далее).

Благодаря «Streaming CRM» авиакомпании получают возможность сегментировать рекламные кампании с учетом своих бизнес-целей, например, рекламировать рейсы, на которые остались непроданные билеты; проводить кампании лояльности для часто летающих пассажиров, предлагая им увеличенную норму бесплатно провозимого багажа или любую другую сопутствующую услугу.

«В арсенале маркетологов оказывается мощный инструмент, который кардинально меняет подход к интернет-рекламе и управлению выручкой, — прокомментировал запуск продукта на российском рынке управляющий директор Sociomantic Labs Russia Михаил Балакин. — Предложения, сформированные на основе решения Streaming CRM, способствуют повышению вовлеченности аудитории, увеличению ее лояльности и генерации дополнительного спроса».

«Streaming CRM» от Sociomantic отмечено наградами PhoCusWright, как лучшее инновационное решение для авиакомпаний, сразу в двух категориях: «Business-to-Business» и «Established Company».

Более подробно:

Sociomantic совершает переворот в сфере онлайн-маркетинга авиапутешествий
«Большой куш» компании Sociomantic на саммите PhoCusWright Travel Innovation

Kononenko Olga
Marketing Manager Russia
www.sociomantic.ru
[email protected]
+7 916 229 53 58

О компании
Sociomantic Labs — европейский лидер в области Real-time Bidding для электронной коммерции. Компания помогает интернет-магазинам генерировать дополнительные продажи с помощью интеллектуальной и масштабируемой системы управления медийной рекламой.

Sociomantic основана в 2009 году в Берлине; представительства компании работают в Москве, Нью-Йорке, Париже, Амстердаме, Варшаве, Лондоне, Мадриде, Сан-Пауло, Мумбае, Стамбуле, Стокгольме и Джакарте.

В настоящий момент Sociomantic Labs обслуживает рекламные кампании клиентов в 60 странах мира. Применяя технологию Real-time Bidding для отслеживания и конвертации существующих пользователей и генерируя персональные баннеры для каждого из пользователей, Sociomantic добивается лучших в своем классе результатов для многих интернет-магазинов.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.