Пресс-Релизы RSS

ГРУЗОМОБИЛЬ представит абсолютные новинки на «Авто+Автомеханике-2008»

29 October, 2008, Санкт-ПетербургАК ГРУЗОМОБИЛЬ  | 2491 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автомобильная корпорация ГРУЗОМЛБИЛЬ примет участие в выставке «Авто+Автомеханика-2008», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 29 октября по 2 ноября.


 

На выставке корпорацией будут представлены:

• тягач марки MACK, производство – США, - абсолютная новинка в России;

• самосвал FAW 8х4, тягач FOTON AUMAN, самосвал SHAANXI 6х4;

• тяжелая техника ISUZU: тягач 4х2, тягач 6х4 с полуприцепом, самосвалы;

• полуприцеп-цистерну СЕСПЕЛЬ модели 964841 из алюминиевого сплава для перевозки светлых нефтепродуктов, производство – ЗАО «Чебоксарское предприятие «Сеспель»» и другую прицепную технику.

Также посетители смогут ознакомиться:

• с новыми лизинговыми программами приобретения коммерческой техники от компании ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ;

• с передовыми системами для охраны и мониторинга коммерческой техники, предлагаемыми одним из направлений Корпорации – ГРУЗОМОБИЛЬ-СПУТНИК.

Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию на открытой площади перед павильоном № 6.

Адрес проведения выставки: Санкт-Петербург, ст.м. «Приморская», Большой пр. В.О., д.103, ЛЕНЭКСПО

Время проведения: 29 октября – 2 ноября 2008 года

Выставка открыта для посетителей:

29 октября - 01 ноября - 10:00–19:00

02 ноября – 10:00-16:00

О компании:

Автомобильная корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ основана в 1999 году и является одной из крупнейших мультибрендовых компаний России по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей, китайских грузовиков, прицепов, запасных частей, б/у техники, спецтехники российских и ведущих мировых производителей, таких как: КАМАЗ, УРАЛ, Hyundai, JAC, Foton, Isuzu, FAW, Yuejin, Mack, TATA, BAW, Dong Feng, Fiat, KIA. ГРУЗОМОБИЛЬ имеет Сеть сертифицированных технических центров, охватывающих всю территорию Северо-Западного и Южного регионов России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей на всю продаваемую Корпорацией спецтехнику. АК ГРУЗОМОБИЛЬ имеет филиалы в Москве, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Сочи, Челябинске.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.