Пресс-Релизы RSS

ГРУЗОМОБИЛЬ облегчил на половину лизинг для малого бизнеса

2 December, 2008, Санкт-ПетербургАК ГРУЗОМОБИЛЬ  | 1720 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С декабря 2008 года малый бизнес Петербурга будет получать 50-процентную компенсацию от Правительства города при приобретении основных средств в лизинг в АК ГРУЗОМОБИЛЬ.

Это стало возможным благодаря подписанию соглашения между Корпорацией и Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли при Правительстве Санкт-Петербурга.

По данному соглашению, АК ГРУЗОМОБИЛЬ в лице структурного подразделения ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ принимает участие в программе «Приобретение основных средств в лизинг», действующей в рамках реализации Плана мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге на 2008-2011 годы.

Согласно программе городской бюджет компенсирует 50 процентов от общей сумму лизингового договора, но не более 450 тысяч рублей. Сумма лизингового договора не ограничена.

Компенсация предоставляется каждому лизингополучателю – субъекту малого бизнеса, зарегистрированному и осуществляющему свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и заключившему договор лизинга с компанией ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ после 25 ноября 2008 года.

Программа будет действует до 2011 года включительно.

Лизинговые договоры с предприятиями малого бизнеса в портфеле ГРУЗОМОБИЛЬ-ЛИЗИНГ составляют более половины от всего объема. Предприятия работают, в основном, на строительном рынке.

Таким образом, корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ сделала лизинг еще более доступным для малого бизнеса, который является основой здоровой экономики РФ.

О компании:

Автомобильная корпорация ГРУЗОМОБИЛЬ основана в 1999 году и является одной из крупнейших мультибрендовых компаний России по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей, китайских грузовиков, прицепов, запасных частей, б/у техники, спецтехники российских и ведущих мировых производителей, таких как: КАМАЗ, УРАЛ, Hyundai, JAC, Foton, Isuzu, FAW, Yuejin, Mack, TATA, BAW, Dong Feng, Fiat, KIA. ГРУЗОМОБИЛЬ имеет Сеть сертифицированных технических центров, охватывающих всю территорию Северо-Западного и Южного регионов России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей на всю продаваемую Корпорацией спецтехнику. АК ГРУЗОМОБИЛЬ имеет филиалы в Москве, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Набережных Челнах, Нижнем Новгороде, Перми, Петрозаводске, Ростове-на-Дону, Сочи, Челябинске.

http://www.mamont.net/




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.