Пресс-Релизы RSS

Компания Орифлэйм представляет новую линию средств по уходу за кожей Love Nature с натуральными экстрактами

21 April, 2014, МоскваКоммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»  | 752 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На протяжении всей истории Орифлэйм, специалисты компании черпали вдохновение в природе. Команда разработчиков уделяет большое внимание ингредиентам, которые используются для создания косметики. Воплощая мечты женщин о том, чтобы быть ближе к природе, компания представляет новую линию средств по уходу за кожей Love Nature с натуральными экстрактами.

С новой серией Love Nature каждая девушка может почувствовать единение с природой. Зачастую в суете городских будней не удается выкроить время и выбраться загород, чтобы отдохнуть от шума города. Компания Орифлэйм, вдохновляясь мечтами женщин, дарит такую возможность — продукты Love Nature созданы для тех, кто ценит красоту и богатство природы. В состав новых средств для ухода за кожей входят натуральные растительные экстракты, полезные свойства которых обеспечивают максимально эффективный уход, а также бережную заботу.

Прекрасной мечте жить в гармонии с окружающим миром, наслаждаться каждым днем, черпать силы и красоту в природе Орифлэйм посвятил очередную рекламную кампанию «Твои мечты — наше вдохновение». Рекламный ролик появится в эфире 21 апреля 2014 года на телеканалах ТНТ, СТС, Ю, Пятница и Disney, а также на ведущих неэфирных каналах. Параллельно пройдет и онлайн-кампания. Съемки рекламного ролика проходили в Голливуде, где бескрайний океан и живописные пейзажи позволили передать в видеоряде полную гармонию с природой.

Сергей Антонов, директор по коммуникациям Орифлэйм: «Мы верим, что природа — это самое прекрасное, что есть на Земле. И мы не только заботимся об окружающем мире, используя экологичные технологии и возобновляемое сырье, но и предлагаем нашим клиентам косметические средства, пользуясь которыми они будут получать удовольствие от ароматов и текстур, ежедневно ощущая заботу, которую дарит природа».

Рекламный ролик «О том, чтобы быть ближе к природе»: http://youtu.be/l21G-V4550A
На съемках нового рекламного ролика: http://youtu.be/xR3vgX8c4nA

Творческая группа:
Орифлэйм:
Директор по коммуникациям — Сергей Антонов

Агентство DDB:
Креативный директор– Анна Денисова
Руководитель творческой группы — Александра Пахомова
Арт-директор — Юлия Пахоменко
Продюсер — Елена Васюкова
Директор по работе с клиентами — Наталья Иродова
Менеджер по работе с клиентами — Дарья Шнипко, Владимир Первозванский

Продакшен Xposure productions:
Executive producer — Mercedes Leonard
Producer — Martell Rose
Director — Pavel Salek
DOP — Joseph Jacoe
Photographer — Simon Winnall
Композитор — Олег Литвишко




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.