Пресс-Релизы RSS

Орифлэйм собрал лучших партнеров на Золотой Конференции в Валенсии

18 September, 2015, МоскваКоммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»  | 721 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2015 году конференция прошла в Испании в городе Валенсия. Мероприятие посетили 1500 Лидеров из 13 стран СНГ и Нигерии. Партнеры и представители Орифлэйм узнали о последних новинках и новостях компании, поделились впечатлениями от работы с Орифлэйм, приняли участие в различных мастер-классах и церемонии награждения Директоров, зарядились новыми бизнес-идеями, а также познакомились с испанской культурой, попробовали изысканную кухню, насладились удивительной развлекательной программой.

Йохан Розенберг, Исполнительный Вице-Президент по бренду, коммуникациям и коммерческому маркетингу, Глава Орифлэйм стран СНГ: «Я искренне рад, что наша Золотая Конференция состоялась! Мы провели незабываемую неделю на побережье Испании. Все собравшиеся на конференции доказали, что лидеры Орифлэйм — лучшие предприниматели и самые мотивированные люди, которые умеют работать и наслаждаются своим делом! Этот год ставил перед нами непростые задачи, требовал принятия ответственных решений. И благодаря нашим партнерам Орифлэйм преодолел все испытания и стал более сильной компанией! Я уверен, что наши лидеры вернулись к своим командам энергичными, полными интересных идей и с новым видением будущего».

Программа Золотой Конференции была спланирована таким образом, что гармонично сочетала в себе как рабочие моменты, так и насыщенную культурно-развлекательную программу. Открыла конференцию приветственная вечеринка в стиле испанской феерии — с танцами фламенко, зажигательной музыкой, красочными шатрами с различными развлечениями. Также всех гостей ждали традиционные испанские блюда — тапас и вкуснейшая паэлья. На следующий день лидеры собрались на «Встрече стран», где могли узнать самые свежие бизнес-новости своего региона, послушать выступления менеджмента Орифлэйм и наиболее успешных коллег, а также обменяться мнениями и опытом. Встреча прошла на одной из самых престижных площадок Валенсии — Palacio de Congresos, построенной по проекту легендарного Нормана Фостера. На четвертый день состоялся бизнес-форум «Время новых возможностей», где были озвучены результаты каждого региона, продемонстрированы ближайшие новинки и программы. В рамках мероприятия также выступили эксперты Орифлэйм, топ-руководство компании и успешные лидеры. Следующее утро прошло под знаком «Вэлнэс», в рамках которого состоялся зумба-марафон. Завершилась конференция традиционным гала-ужином, который прошел на территории знаменитого комплекса Города науки и искусства, являющегося визитной карточкой Валенсии. Последний день предполагал полностью свободную программу, и партнеры смогли прогуляться по городу, познакомиться с достопримечательностями и насладиться красотами Валенсии.

В 2015 году Золотую Конференцию посетила Алена Терещенко — Официальный визажист Орифлэйм в странах СНГ и победитель Бьюти-битвы. Алена провела мастер-класс по макияжу для лидеров, а также вместе с Директором по коммуникациям Орифлэйм Сергеем Антоновым объявила о грандиозном спонсорском проекте ТВ-шоу «Голос», в рамках которого Официальный визажист примет участие в создании образов для участников. Алена Терещенко: «Я поражена масштабом Золотой Конференции! Она объединяет огромное количество людей из различных уголков мира, которые приехали в Валенсию, чтобы отпраздновать совместные успехи, поделиться своими идеями и зарядиться положительными эмоциями. Я очень горда быть частью этого события, и мне приятно видеть, что все мы являемся одной большой командой. Находясь на конференции, я поняла, что Орифлэйм помогает каждому из нас воплощать мечты в жизнь!»

Несмотря на непростую экономическую и геополитическую ситуацию в мире, Орифлэйм, как и всегда, планирует движение только вперед. В ближайших планах компании — реализация и совершенствование недавно введенных бизнес-инициатив, расширение продуктовой линейки, а также предоставление новых возможностей своим партнерам, которые сделали бы их еще на шаг ближе к мечте вместе с Орифлэйм.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.