Пресс-Релизы RSS

Орифлэйм совместно со Всемирным детским фондом планирует собрать 1 миллион евро

13 July, 2015, МоскваКоммуникационная группа «Кузьменков и партнеры»  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Шведская косметическая компания вместе с Всемирным детским фондом объявляет о начале масштабной благотворительной кампании, направленной на сбор средств для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Начиная с 3 августа 2015 года, каждый, купивший новую туалетную воду Tenderly Promise от Орифлэйм, поможет компании стать на шаг ближе к цели — собрать более 1 млн. евро.

Компания Орифлэйм является соучредителем Всемирного детского фонда, основанного в 1999 году Ее Величеством королевой Швеции Сильвией. За более чем 15 лет работы удалось собрать почти два миллиона евро на благотворительные проекты, призванные помогать детям по всему миру. В августе Орифлэйм вместе почетным членом попечительского совета Всемирного детского фонда Ее королевским Высочеством принцессой Швеции Мадлен запускает благотворительную акцию. С каждой покупки новой туалетной воды Tenderly Promise, Орифлэйм делает взнос во Всемирный детский фонд и, таким образом, следует своей миссии — собрать один миллион евро для помощи детям, которые подвергаются жестокому обращению, а также детям, оставшимся без опеки родителей.

Ее королевское Высочество принцесса Швеции Мадлен убеждена в том, что будущее детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, можно изменить: «Больше, чем пища и крыша над головой, детям нужна любовь, забота и возможность расти без чувства страха. Мы верим в то, что все дети имеют право быть детьми по-настоящему: чувствовать себя защищенными и счастливыми, играть, шалить и познавать мир. Всемирный детский фонд поддерживает более 100 проектов по всему миру. Мы помогаем детям, которые стали — или могут стать — жертвами жестокого обращения, а также детям, получающим альтернативный уход; оказываем поддержку бездомным детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».

Идея туалетной воды Tenderly Promise принципиально новая для Орифлэйм — аромат призван создать сильную эмоциональную связь с беззаботными мгновениями детства. Это обещание любви, заботы и уверенности в будущем. Более того, покупка аромата дает возможность абсолютно каждому неравнодушному человеку принять участие в благотворительной акции и внести свой вклад в помощь детям. По словам Ее королевского Высочества принцессы Швеции Мадлен, эта инициатива шведского бренда подтверждает четкое намерение компании помочь детям осуществить мечты, подарив им счастливое детство.

Ольга Свечникова, Вице-президент по бренду и коммуникациям Орифлэйм в СНГ: «Для многих из нас детство связано с теплыми воспоминаниями домашнего уюта и нежными объятиями мамы. Мы в Орифлэйм уверены, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство и исполнение желаний. Для нас большая честь сотрудничать с Всемирным детским фондом в лице Ее королевского Высочества принцессы Швеции Мадлен. Мы надеемся, что эта акция поможет собрать средства для нуждающихся детей».

В рамках благотворительной кампании Орифлэйм также призывает каждого поблагодарить тех, кто сделал его детство счастливым и беззаботным. Принять участие в акции «Скажи: «Спасибо!»», которая пройдет по всему миру, и сделать родных счастливее просто — необходимо сфотографироваться с флаконом Tenderly Promise и табличкой с благодарностью и выложить фото в социальных сетях с хештэгом #oriflamehappykids.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.