Пресс-Релизы RSS

Компания BSS: Мобильный банкинг от Компании BSS в центре внимания конференции «Мобильные финансовые услуги 2014»

17 April, 2014, МоскваBSS  | 726 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания BSS представила мобильные финансовые решения для физических и юридических лиц.

В Москве прошла III Международная конференция «Мобильные финансовые услуги 2014», которая объединила свыше 150 профессионалов в области мобильных финансов. Обилие практических кейсов, активное обсуждение мировых трендов, дискуссии и вопросы сделали это мероприятие насыщенным и интересным. Компания BSS выступила официальным спонсором конференции и представила актуальные решения в сфере мобильного банкинга:

  • «Мобильный Бизнес Клиент» — мобильный банкинг для юридических лиц. Позволяет корпоративным клиентам и частным предпринимателям управлять финансами своей организации с планшета.
  • «Универсальный Мобильный Клиент» — мобильный банкинг для физических лиц. Предоставляет удобный, простой и безопасный способ работы с личными счетами в смартфонах на базе Android и Windows Phone, смартфонах и планшетах на базе iOS (iPhone, iPad). Частные клиенты могут пользоваться продуктами и сервисами банка, совершать платежи и переводы, получать новости и рекомендации.
  • «BS-Notificator» — новый финансовый сервис информирования клиентов банка. Помогает банкам снизить издержки на СМС-рассылки за счет использования технологии push-нотификаций и соблюдать законодательство РФ в части уведомления клиентов.

Руководитель направления развития мобильных решений Компании BSS, Алексей Зотов, рассказал, что BSS видит в mobility серьезный инструмент приближения клиентов к банкам. Мобильный банкинг является приоритетным направлением реализации дистанционного банковского обслуживания в большинстве банков. Физические лица, индивидуальные предприниматели, владельцы и руководители малого и среднего бизнеса с помощью мобильных банковских приложений активнее и быстрее взаимодействуют с банками.

«Сегодня клиент выбирает банк не столько по значимости бренда и известности, сколько по наличию удобных систем самообслуживания, — подчеркнул Алексей Зотов. — Ключевую роль в этом выборе играют мобильные системы и сервисы. Как лидер разработки и внедрения систем ДБО, Компания BSS предлагает эффективные мобильные решения для всех категорий клиентов банка». Роль мобильных технологий во взаимодействии банка и клиентов с каждым годом будет стремительно расти. Это приведет к серьезному изменению развития глобальной экономики и существующих бизнес-моделей, взаимодействия участников рынка, а также продвижения финансовых услуг.

О Компании BSS

Компания ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс решений и услуг по организации дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц.

Портфель решений BSS представлен комплексными системами для организации ДБО — «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Мобильный Бизнес Клиент», а также специализированными продуктами — «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Перечень продуктов и услуг Компании постоянно расширяется. Клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом инновационных решений и сервисов Группы компаний BSS в области системной интеграции, информационной безопасности, e-inviocing’a и организации защищенного документооборота.

Государственным организациям Компания в партнерстве с BSS Engineering предлагает линейку продуктов «BS-eRegion» для создания единого пространства электронных услуг региона.

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 55% банков уровня TОП 100. В их числе: Сбербанк России, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО «Россельхозбанк», ОАО «УРАЛСИБ», ЗАО «ЮниКредит Банк», «НОМОС-БАНК» ОАО, ОАО Банк «Петрокоммерц», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «ТрансКредитБанк», Банк «Возрождение» (ОАО) и др.

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 550 сотрудников.

www.bssys.com




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.